Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 31, показано з 21 по 31.

Тема: [Совет] Телефон на 2 SIM

  1. #21
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Хочу взять ребенку NOKIA 101.
    Может у кого-то есть, какие + и -?
    Или лучше другой взять на 2 симки?
    лучше другой. Хотя бы этот: http://www.stockmobile.com.ua/catalo...tanium-silverd
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нет, вы в корне не правильно понимаете услугу переадресации. Ее предоставляет не телефон, а именно оператор который мгновенно перенаправит этот звонок на вашу sim-1, и там уже будет выбор за вами принимать его (на вторую линию или в конференцию) или отклонить. Если примите деньги снимутся со звонящего вам как за звонок на sim-2 и с вас как за звонок с sim-2 на sim-1.
    А помоему платит только тот кто звонит.Мне на мтс недавно с киевстара звонили (спереадресовало)наговорили на..карочи пока деньги не закончились,а с меня ничего не сняло.

  3. #23
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    лучше другой. Хотя бы этот: http://www.stockmobile.com.ua/catalo...tanium-silverd
    Интересный, спасибо!

  4. #24
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Интересный, спасибо!
    Дело даже не в технических характеристиках. Просто в Самсунгах намного лучше подумана система работы с двумя картами и меню вообще. У меня 2152 - отлично!
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  5. #25
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Дело даже не в технических характеристиках. Просто в Самсунгах намного лучше подумана система работы с двумя картами и меню вообще. У меня 2152 - отлично!
    спасибо я просто с дуасами дело пока не имела, но мне самсунг больше понравился!

  6. #26

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 107

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    лучше другой. Хотя бы этот: http://www.stockmobile.com.ua/catalo...tanium-silverd
    А кто-то видел сейчас где-то в продаже такой телефон?

  7. #27

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 107

    Типово

    Тут вообще специалисты есть или нет? Сколько ни пытаюсь добиться хоть у кого-то ответа по мобилке - тишина.
    Нужны отзывы по трубе Samsung E1282 Duos, - не могу выбрать, какая лучше: эта или Nokia 101.

  8. #28
    Аватар для ARO
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    117

    Типово

    Что лучше прикупить?

    HTC Desire 600 Black + в подарок аккумулятор Yoobao YB-637 на 7800 mAh за 3400 грн

    или

    Samsung Galaxy S4 Mini Duos I9192 + В подарок карта памяти microSD 32GB за 3800 грн

    У НТС две карты точно активные, а вот про Самсунг не уверен.

  9. #29
    Аватар для Элриг
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    673

    Типово

    Цитата Допис від ARO Переглянути допис
    Что лучше прикупить?

    HTC Desire 600 Black + в подарок аккумулятор Yoobao YB-637 на 7800 mAh за 3400 грн

    или

    Samsung Galaxy S4 Mini Duos I9192 + В подарок карта памяти microSD 32GB за 3800 грн

    У НТС две карты точно активные, а вот про Самсунг не уверен.
    Берите ШТС , у самсунга 1 активный радиомодуль (100%) , у ШТС 2 активных модуля.
    Да и сама версия галекси мини огорчает , так как по сравнению с простым С4 он очень сильно порезан ((

  10. #30
    Аватар для sweetest
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    ua, DP
    Дописів
    2 340

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Хочу взять ребенку NOKIA 101.Может у кого-то есть, какие + и -?
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Нужны отзывы по трубе Samsung E1282 Duos, - не могу выбрать, какая лучше: эта или Nokia 101
    а в инете мало отзывов по ним? я когда уже телефоном начал пользоваться, полез инфу почитать, вычитал негативные моменты и как их можно избежать, всё так и сделал для страховки, работает вообще без притензий и минусов

    купил на аукро за ~107грн в полуразбитом состоянии, две недели ожидал отправки со Львова(думал уже кинут), ещё брат улыбался, что он новую теще купил за 190грн, а мне убитая и без комплекта обойдется в ~130грн(только я вот сейчас ещё три хочу купить окружению и фигли её найдёшь дешевле трех сотен)

    в результате: ахренительная индуская альтернатива моим предыдущим надежным неубивашкам (1101 и 1200), причем после 101 их даже в руки брать не охота, хотя во время пользования я их очень ценил и не видел альтернатив, так же само ранее отошло желание от 11-х после появления 12й в руках)) теперь 11 пошли под пейджеры в охранку, а 12 под резервом лежит рядом с сименсами

    чтобы я купил/пользовал телефон от "гнусмаса", тут и задумываться не о чем, в топку их(пусть горятваду), никогда, лучше уже проверенных китайцев

    если уже совсем плохое отношение к ноклам, посоветую смотреть в стороны: алькател, филипс, флай
    Востаннє редагував sweetest: 12.12.2013 о 01:55

  11. #31

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 107

    Типово

    Цитата Допис від sweetest Переглянути допис
    чтобы я купил/пользовал телефон от "гнусмаса", тут и задумываться не о чем, в топку его, никогда, лучше уже проверенных китайцев
    Хм... Купила я Samsung E1282 Duos. Пользуюсь уже три месяца. Ни единого нарекания - вполне хорошая бюджетная мобилка. Но с обожаемым Сони Эриксон, конечно, не сравнится.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті