Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Зимние сапоги на каблуке, новые, натуральные, замшевые, рр 37-41 - 550 грн!

  1. #1
    Аватар для viprincess
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Дописів
    423

    Типово Зимние сапоги на каблуке, новые, натуральные, замшевые, рр 37-41 - 550 грн!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  high-boot.1.jpg
Переглядів: 111
Розмір:  20,4 КБ
ID:	1322112Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  high-boot.2.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  36,0 КБ
ID:	1322113

    Внимание - смотрите на ФОТО 1 сапоги в коже, тогда как в продажу предлагается такая же точно МОДЕЛЬ в черной ЗАМШЕ.

    Теплые, удобные и стильные сапоги на зиму. По приятной цене! Отлично смотрятся на ножке вживую. Высота модели: 48,5 см. Голень: 34 см.

    Каблук высокий, но широкий и устойчивый: 12,5 см. Платформа: 2,5 см. Смотрите на ФОТО 2 поближе дизайн каблука и платформы, а также сочетание подошвы с замшевым верхом.

    Натуральная замша. Внутри на меху. Мех белый либо серый - 70% шерсти (полушерсть).

    Доступные для заказа размеры/длины стоп:
    37р - 24см
    38р - 25см
    39р - 25,5см
    40р - 26см
    41р - 27см

    Для определения длины стопы встаньте на лист бумаги и обведите ступню карандашом по контуру. Измерьте расстояние между самыми отдаленными точками большого пальца и пятки. Повторите замеры для другой ноги. Выберите большую длину. Округлите полученный результат до 5 мм и найдите нужный размер по длине стопы в таблице сверху.

    Срок изготовления замшевых сапог - до 10 дней с момента передачи заказа в работу. Днепропетровская фабрика. Отправка в коробке Укрпочтой (+20 грн) или Новой Почтой (+30 грн) в течение 2-х дней с момента их изготовления или передача из рук в руки при встрече.

    Как заказать? - Пришлите мне сообщением Ваш размер, имя и номер мобильного.

    Как только все размеры будут забронированы - я высылаю номер карты для перевода оплаты, Вы оплачиваете сапоги и следом присылаете мне свое полное имя и адрес доставки сапог. Когда сапоги в пути к Вам - я сообщаю номер посылки для ее отслеживания.

    Если любите зимой одеваться тепло, но при этом и красиво, и если в общем Вам нравятся высокие каблуки в любое время года, - то это Ваша модель!
    ...С Ахматовой за разоренный дом я б выпила, как пьют за придурь люди...

  2. #2
    Аватар для viprincess
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Дописів
    423

    Типово

    ап!
    ...С Ахматовой за разоренный дом я б выпила, как пьют за придурь люди...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті