Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 484 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Iherb -5%. Коллагеновые ампулы, гиалуроновая кислота, протеин, витамины. Авиапочта из США

  1. #4901
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Utocka Переглянути допис
    Нашла Вас на форуме ШУ. Вот наконец решилась сделать свой первый заказ на IHerb. Но как обычно масса вопросов.
    1. Почему запретили гомеопатию? Как раз навыбирала миллион скляночек.... Или может стоит рискнуть? Вдруг пройдет?
    2. Адрес при оформлении заказа писать кириллицей или латиницей?
    3. Карточку для оплаты какую лучше использовать - есть две визы - одна Приватбанка, вторая Итальянского банка - обе безименные, или лучше завести отдельную валютную?
    1. Гомеопатию не запретили. Просто она считается у нас лекарственным средством и для ее вооза нужно разрешение МОЗ. А дял этого надо вскрыть посылку, выписать номер и серию партии на коробочке, написать эти занные в МОЗ. Вскрытие посылки у ДХЛ стоит 360 грн, а ввезти можно не более 5 штук одного товара. Сами понимаете, золотое оно выходит.
    2. Для доставки за 4 и за 12 долл - кириллицей, для ДХЛ только латиницей.
    3. Пробуйте обе, если не примет, тогда откроете виртуальную карту приватбанка для интернета - это бесплатно в Приват24.

  2. #4902
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від NataFet Переглянути допис
    Я бы взяла http://www.iherb.com/Now-Foods-Candi...eggie-Caps/462
    А если цель - молочница, то я теперь ее легко побеждаю неделей без углеводов))). Только, не пол-ложечки сахара в кофе, а вообще без сахара.
    Кандиды любят сладкое, а без него они быстро и гарантированно дохнут).

  3. #4903
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Надя, а что посоветуете от температуры для годовалого ребёнка? я ж так понимаю, что "нутрабио колд флю" от симптомов простуды, но к температуре особо отношения не имеет?

  4. #4904
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Для самостоятельных заказов!

    К любому средству из раздела Средства для душа и красоты
    крем для рук с аргановым маслом от MADRE LABS всего за 2 доллара!



    КОЛИЧЕСТВО КРЕМОВ НЕ ОГРАНИЧЕНО!!! ЗАПАСАЕМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!
    Как заказать с iherb.com прямо на дом.
    Еще акции на IHERB

  5. #4905
    Аватар для Utocka
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 674

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    1. Гомеопатию не запретили. Просто она считается у нас лекарственным средством и для ее вооза нужно разрешение МОЗ. А дял этого надо вскрыть посылку, выписать номер и серию партии на коробочке, написать эти занные в МОЗ. Вскрытие посылки у ДХЛ стоит 360 грн, а ввезти можно не более 5 штук одного товара. Сами понимаете, золотое оно выходит.
    2. Для доставки за 4 и за 12 долл - кириллицей, для ДХЛ только латиницей.
    3. Пробуйте обе, если не примет, тогда откроете виртуальную карту приватбанка для интернета - это бесплатно в Приват24.
    Спасибо за ответ! А что Вы думаете по этому поводу...?

    "iHerb не несет ответственности за любую информацию, предоставленную на данном сайте, относительно рекомендации добавок для любых медицинских целей. Продукты или утверждения по поводу конкретных питательных веществ или продуктов, не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Пищевые продукты не предназначены для лечения, профилактики или лечения заболеваний.Проконсультируйтесь с врачом перед началом любой диеты, дополнения или программы упражнений. iHerb не дает никаких гарантий в отношении любых продаваемых продуктов или услуг."

    http://ru.iherb.com/info/disclaimer

  6. #4906
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Бану Переглянути допис
    Мой утренний мини-хваст

    Набор пробников-масел Веледа

    http://www.iherb.com/Weleda-Body-Oil...-oz-Each/18761

    В наборе: лавандовое масло, березовое масло от целлюлита, массажное масло «Арника», гранатовое масло, масло дикой розы и что-то морское)

    Все, конечно, супер-пупер пахучие, буду побывать) а потом может выберу что-то в полном размере.





    Зубная фея -http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Tooth-Fairy-Children-s-Chewable-Natural-Vanilla-Flavor-90-Animals/21016

    Кальций+бактерии для защиты зубов.

    Молочко перед сном -http://www.iherb.com/Source-of-Life-Animal-Parade-Warm-Milk-Children-s-Chewables-Dreamy-Vanilla-30-Animals/21494

    Баловство просто нравится детям, даю вместо конфет.

    Ацедольф - http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-S...-Animals/21499

    Пробиотик в форме зверюшек, с приятным фруктовым вкусом.



    Ну и к ним дали 3 пасты по 1 долл))пришлось брать)



    [IMG]
    Спасибо Бану за хвасты. Еще хвасты от Бану здесь

  7. #4907
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Ира, это зависит от степени запущенности процесса. Может, надо и все по отдельности в лошадиных дозах. Но в нашем с вами возрасте вполне достаточно комплексного средства.
    Уже запущено Протрузия ... и артрозо-артрит начальной стадии плечевого сустава

  8. #4908
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Utocka Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А что Вы думаете по этому поводу...?

    "iHerb не несет ответственности за любую информацию, предоставленную на данном сайте, относительно рекомендации добавок для любых медицинских целей. Продукты или утверждения по поводу конкретных питательных веществ или продуктов, не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Пищевые продукты не предназначены для лечения, профилактики или лечения заболеваний.Проконсультируйтесь с врачом перед началом любой диеты, дополнения или программы упражнений. iHerb не дает никаких гарантий в отношении любых продаваемых продуктов или услуг."

    http://ru.iherb.com/info/disclaimer
    Ну, это стандартная фраза, которая обозначает "производители сами в ответе за свою репутацию". Это же объясняет то, что отрицательные отзывы не удаляются с сайта. Например, в 2010 году Нейчерс плюс судилась по поводу следов свинца в своих витаминах. Этот отзыв до сих пор висел на сайте и его никто не убрал. Однако фирма нейчерс продолжает успешно продавать свои продукты, смыв в себя это обвинение безупречной дальнейшей работой. Вы же сами должны ориентироваться в сертификатах и не покупать напрмер, индийские травы без GMP сертификата. Однако есть масса людей, которые сэкономят и купят без него - так что, Хербу надо помереть вместе с ними?))))))))

  9. #4909
    Аватар для Yulia-yaroshenko
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    76

    Типово

    Подскажите, что можно дать ребенку для поднятия иммунитета?

  10. #4910
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Надя, а что посоветуете от температуры для годовалого ребёнка? я ж так понимаю, что "нутрабио колд флю" от симптомов простуды, но к температуре особо отношения не имеет?
    От температуры можно давать гомеопатию, но сейчас ее не ввезти. Я давала вибуркол. Хотя и натрабио тоже снимала жар. Ну а на пожарный случай анальдим у меня в аптечке в свечах. Но мы до года не температурил ни разу, а потом как-то я питьем регулировала температуру.

  11. #4911
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Уже запущено Протрузия ... и артрозо-артрит начальной стадии плечевого сустава
    Ириш, тут надо подходить по-другому. Вам надо выводить токсины из костей, это лучше всего делать с помощью питьевого режима. Есть белок со всеми аминокислотами и тогда на чистые кости и суставы вам хорошо лягут кальций и добавки для суставов. Токсины из костей пока не вымоете, можно всякие примочки делать, но все будет временно. Однако как скорую помощь, возьмите все таки МРМ - трудно угадать, что из его состава вам нужнее, пусть организм сам выберет. Пейте побольше просто, чем там написано.

  12. #4912
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Ириш, тут надо подходить по-другому. Вам надо выводить токсины из костей, это лучше всего делать с помощью питьевого режима. Есть белок со всеми аминокислотами и тогда на чистые кости и суставы вам хорошо лягут кальций и добавки для суставов. Токсины из костей пока не вымоете, можно всякие примочки делать, но все будет временно. Однако как скорую помощь, возьмите все таки МРМ - трудно угадать, что из его состава вам нужнее, пусть организм сам выберет. Пейте побольше просто, чем там написано.
    т.е. заказ в почте (МРМ+белок) - я сделала правильный выбор (гляньте почту, там есть ещё один вопрос по сумме (для подружки)

  13. #4913
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Зелень для детей


    И вот находка для тех у кого детки не любят зелень:


    Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90 Animals



    Жевательные фигурки животных зеленого цвета с приятным вкусом тропических фруктов.
    Если ваш ребенок ест мало зелени, то эта добавка для вас! В составе одни полезности - брокколи, шпинат, морковный и свекольный сок, хорелла, спирулина и т.д. Такая добавка будет полезна не только малышам, но и подросткам!

    Натуральные витамины для детей (Natural Multivitamins for kids)


    Каждая мама хочет, чтобы ребенок кушал только самое лучшее и полезное. Иногда мамы задумываются о том, что необходимо давать ребенку дополнительные витамины, так как пища содержит их недостаточное количество. Витамины на полках аптек - сплошной продукт химической промышленности. Как мама, я тоже долго бороздила интернет в поисках натуральных, основанных на пищевых продуктах, витаминов. Такие витамины я нашла на сайте
    iherb.com
    . Я очень внимательно прочла все, что написано об этих витаминах производителем и такими же мамами, как я. И вот вам мое резюме.

    Начнем конечно же с того, что витамины должны быть качественными. Идеальным вариантом были бы морковка, петрушка, шпинат и так далее - только спрессованные и без этого неприятного детям вкуса! Это, конечно, утопия, но Nature's Plus, Animal Parade, Children's Chewable Multi-Vitamin & Mineral очень близко подошли к этому идеалу. Витамины этой фирмы - это запатентованная питательно-витаминная смесь из суперфруктов и суперовощей планеты (фрукты и вощи, наиболее богатые витаминами и минералами Certified Organic Gold Standard Whole Food Blend), которая содержит:
    Экстракт Ацеролы
    Сегодня экстракт ацеролы пользуется огромной популярностью. Секрет ее востребованности кроется в богатом компонентном составе. В частности, в плодах ацеролы обнаружены провитамин А, витамины группы В, никотиновая и пантотеновая кислоты, магний, калий, фосфор, железо, кальций, ниацин и витамин С. Причем содержание последнего превышает содержание витамина С в лимонах и апельсинах в 38 раз, что делает ацеролу по содержанию витамина С самым богатым фруктом в мире.
    Яблочный сок
    Яблочный сок - это как раз и есть подсластитель, который использован вместо сахара, кроме того, пользу яблочного сока трудно переоценить.
    Ростки брокколи
    Ростки содержат сильный антиоксидант под название сульфорафан. Считается, что он активизирует защиту организма от особого вида бактерий, живущих в желудочно-кишечном тракте и по некоторым исследованиям вызывающих воспаление, изъязвление желудка и как следствие рак. То есть ростки брокколи - это мощная защита от рака желудочно кишечного тракта.
    Ростки цветной капусты
    В ростказ цветной капусты содержатся калий, кальций, натрий, железо, фосфор и другие бесценные минералы.
    Кордицепс
    Это гриб, который произрастает в Китае. Это растение обладает удивительной жизнестойкостью, причем было замечено, что люди, употребляющие кго в пищу регулярно тоже приобретают эту жизнестойкость. Высокоэффективное средство для иммунологической регуляции. Повышает способность нашего организма сопротивляться различным заболеваниям. Снижает избыточное повышение иммунитета и устраняет его нарушения на генетическом уровне при аутоимунных заболеваниях, обладает противовоспалительным действием. Превышает по эффективности гидрокортизон. Повышает способности противостоять усталости, кислородному голоданию, улучшает обмен веществ в тканях всех органов, нормализует баланс кальция и фосфора в крови,
    Гриб маитаке
    Кроме сильных противоопухолевых свойств, эти грибы помогают при таких болезнях, как артериальная гипер-тензия, диабет, атеросклероз, ожирение, и гепатит В и С.
    Крапива
    Крапива - растение, способное удивить не на шутку своим витаминным и минеральным составом, а собенно его концентрацией! Аскорбиновой кислоты в ней вдвое больше, чем в плодах черной смородины и лимоне, каротина больше, чем в ягодах облепихи, моркови и щавеле.
    20 листьев крапивы содержат суточную норму витамина А для взрослого человека. Крапива богата витаминами К, Е и В и микроэлементами: среди которых железо, магний, медь, кальций и др. В листьях крапивы также содержатся флаваноиды, дубильные вещества, танины, фитонциды, органические кислоты, хлорофилл, гликозиды и другие. Такой богатый набор биологически активных элементов и объясняет широкий спектр общеукрепляющего и лечебно-профилактического свойства крапивы.
    Чтобы не утомлять вас чтением, скажу также остальные составляющие минерально-витаминной смеси Nature's Plus, Animal Parade:
    петрушка, чистый сок свеклы, чистый сок моркови, спирулина, шпинат, томатный сок, дикая черника, цельный бурый рис (источник аминокислот), плод манго, морковь, западная индийская вишня, плод папайи.
    Витаминки сделаны в форме животных и имеют очень приятную консистенцию жевательной конфетки. Если вы забудете дать ребенку витаминку, будьте уверены, он вам напомнит и попросит завтра не забыть. Мамы знают, как важно, чтобы вкус витаминов нравился ребенку.
    Такие витаминки в форме животных рекомендуются для деток от 2 лет. Деткам младшего возраста тоже можно давать, но есть опасность для ребенка подавиться. Для деток младшего возраста есть
    жидкие витамины
    для деток от 0 лет этой же фирмы.
    На сайте представлены:
    Жевательные витамины, вкус ассорти
    Жевательные витамины, вкус вишня
    Жевательные витамины, вкус арбуз
    Кальций в форме amino acid chelate/complex с пробиотиками и витамином D3


  14. #4914
    Аватар для Utocka
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 674

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Однако есть масса людей, которые сэкономят и купят без него - так что, Хербу надо помереть вместе с ними?))))))))
    Если Херб дорожит репутацией - то просто их не продавать..... как минимум ). И где на сайте видно наличие сертификата GMP или ECO? Я пока ничего такого не обнаружила... Возможно у Вас возникнет справедливый вопрос ко мне - не нравиться - не покупай... Но дело в том что задумка с Хербом интересная, просто хочеться понимать что кроме красивых комментов что в составах все натуральное есть ЕЩЕ ЧТО-ТО БОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ В ВИДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОНОГО. Потому что за границей я не постаронняя, жила то там то там. И вот Америка, как и Италия блещет и подделками и Китайскими товарами.... Поэтому последняя фраза: " iHerb не дает никаких гарантий в отношении любых продаваемых продуктов или услуг." - ВЫБИЛА МЕНЯ ИЗ КОЛЕИ...
    Востаннє редагував Utocka: 09.11.2013 о 13:49

  15. #4915
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Надя, подскажите, а как узнать что пришел заказ (Л-карнитин), Вы пишете в ЛС или будет инфа в каком-то сообщении?

  16. #4916
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Надя, я там вчера 4 позиции скинула, жду счетик и оплачу сразу всё

  17. #4917
    Аватар для NataFet
    Реєстрація
    15 червень 2011
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Я бы взяла http://www.iherb.com/Now-Foods-Candi...eggie-Caps/462
    А если цель - молочница, то я теперь ее легко побеждаю неделей без углеводов))). Только, не пол-ложечки сахара в кофе, а вообще без сахара.
    Кандиды любят сладкое, а без него они быстро и гарантированно дохнут).
    Спасибо, Надя, можно мне это в заказик!?

  18. #4918
    Аватар для Yulia-yaroshenko
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Yulia-yaroshenko Переглянути допис
    Подскажите, что можно дать ребенку для поднятия иммунитета?

  19. #4919
    Аватар для Rozgonchik
    Реєстрація
    31 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев-Черкассы
    Дописів
    166

    Типово

    Хочу похвастаться первой посылочкой!
    Шла она 3 недельки. Были всякие баночки...)) вот,что особенно порадовало:

    Одной из заказанной позиции был чай - я просто закачалась)) от запаха шоколада, когда открыла банку!
    Черный чай с мятой и шоколадом!Баночка 200грамм за 6.50$
    Просто супер!!!Пробуйте, не пожалеете!
    http://ru.iherb.com/Harney-Sons-Choc...Tea-4-oz/44941



    Еще понравилась Маска Queen-Helene с экстрактом виноградных косточек:
    http://ru.iherb.com/Queen-Helene-Gra...9-g-6-oz/18194


    Цена за такой объем очень радует))
    Писали в отзывах, что она густая и трудно наносить - ничего подобного! Я просто раньше пользовалась подобными масками, поэтому никаких неудобств не испытала. Наносится легко. Пленка снимается тоже легко - даже дочка помогала)

    При заказе попала под акцию, крем Madre-Labs. Hand Cream With Argan Nut Oil был бесплатно:
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Hand-...-oz-71-g/38095



    Без выраженного запаха,нормальной консистенции, не жирный - что приятно.

    Еще взяла себе витамины Alive для женщин
    отталкивалась от цены 8.58$
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/24293


    Хорошие по составу, посмотрим на результат попозже))

    Еще был кальций для детей Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade:
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-So...0-Animals/7531



    Обалденный запах ванильки и вкус мороженого! сама схрумала с дочкой несколько штук
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HRN-00939-1.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  7,7 КБ
ID:	1305070   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  QHE-22024-0.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  4,5 КБ
ID:	1305071  
    Востаннє редагував Rozgonchik: 14.11.2013 о 02:55

    Мой код на I-herb - VPZ449. Учимся быть здоровыми и красивыми!

  20. #4920
    Аватар для Nota770
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Дописів
    152

    Типово

    Цитата Допис від Yulia-yaroshenko Переглянути допис
    Вы так не злитесь... Тут последние несколько страниц только и делают, что обсуждают средства для поднятия иммунитета.

Сторінка 246 з 484 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті