Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 105, показано з 101 по 105.

Тема: "Шишки" на ногах, вальгус

  1. #101

    Реєстрація
    16 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    ...

  2. #102
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Ревмо вроде есть сокращенный и развернутый, основное это с-реактивный белок, еще на СОЭ ревматологи смотрят. Там конечно еще куча параметров, но я так понимаю они важны, когда уже четко прослеживается ревмо направленность (в своих нашла такие параметры: общий белок крови,гликопротеиды, серомукоиды, билирубин, антистрептолизин-О). Может чтоб не сдавать ревмо дважды. Сдать мочувую и исключить именно ее как причину, а там уже у врача советоваться, хотя у меня есть и такой анализ на ревмо, где параметры мочевой кислоты включены ...
    ну вот добралась до ревматолога, сдавала на мочевую кислоту-повышена(((...теперь надо сдать ревмокомплекс...снимок делала, назначили колоть реструкту и пересдать мочевую кислоту...вот так, печально

  3. #103
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    ну вот добралась до ревматолога, сдавала на мочевую кислоту-повышена(((...теперь надо сдать ревмокомплекс...снимок делала, назначили колоть реструкту и пересдать мочевую кислоту...вот так, печально
    Ни в коем случае не запускать, все сдавать, диета, плюс комплексный подход в лечении, не сдаваться, Вы вовремя обратились, могло быть и хуже! Главное, теперь не запускать.

  4. #104
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Ни в коем случае не запускать, все сдавать, диета, плюс комплексный подход в лечении, не сдаваться, Вы вовремя обратились, могло быть и хуже! Главное, теперь не запускать.
    да запускать не хочу однозначно...да, кстати сказали мазать хондроксидом на ночь косточку...но я так понимаю это не лечится? И какую диету вы соблюдаете???

  5. #105
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Порекомендовали косметологическую клинику на Артема 89 (я хочу удалить сухие мозоли на пальцах ног). Кто-то что-то слышал об этой клинике? Отзывы, рекомендации...?

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті