Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 49 з 49 ПершаПерша ... 3940414243444546474849
Всього знайдено 974, показано з 961 по 974.

Тема: Швеция, Стокгольм

  1. #961
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 640

    Типово

    Зебр, что у вас там в Мальме происходет с Евровидением палестинцами и Гретой Тумберг.
    Трогает ли тебя как то это?

  2. #962
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 607

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Зебр, что у вас там в Мальме происходет с Евровидением палестинцами и Гретой Тумберг.
    Трогает ли тебя как то это?
    В вопросе Израиля и Палестины симпатии шведов находятся на стороне Палестины с огромным отрывом.
    Мальме здесь стоит особняком - "рабочий" город с массой иммигрантов, многие из которых с Востока. Там эта позиция еще более ярко выражена. Демонстрации были и до Евровидения, во многих городах, сейчас они лишь активизировались, в связи с участием Израиля в конкурсе.

    Меня лично это мало задевает. Мимо Стокгольмских демонстраций я частенько прохожу мимо, на этом все.

  3. #963

  4. #964
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 607

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    а сам то за кого?)
    К болельщикам себя не причисляю, но позиция Израиля мне более чем понятна. "Или мы 'злые и бесчеловечные' в чьих-то глазах, или нас нет".
    По последней итерации обострения в СМИ (и на демонстрациях) аж ни разу не однобоко. "Израиль убивает мирное население", куча фото и видео. Но почему-то без упоминаний с чего в этот раз все началось.
    Казалось бы, шведам должно быть знакомо, что такое жить рядом с ипанутым соседом.
    Востаннє редагував Zebr: 12.05.2024 о 11:06

  5. #965

    Типово

    Добавь себе десяток телеграмм каналов - и твоя жизнь изменится. Можешь даже что то про канадских хоккей
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #966
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 607

    Типово

    Предпочел бы сократить количество активных телеграм каналов.

  7. #967

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Предпочел бы сократить количество активных телеграм каналов.
    Я вообще на этапе сноса этого говна в корне. Собирался уже на майских, но дрогнула рука, надо еще мигрировать хвосты реальной коммуникации
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #968

    Типово

    Кстати, Швеция же тоже хоккейная страна.
    Это тебя как то цепляло?

    У нас тут тож недалеко есть хоккейный клуб; Но у нас это прям экзотика
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #969
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 607

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Кстати, Швеция же тоже хоккейная страна.
    Это тебя как то цепляло?

    У нас тут тож недалеко есть хоккейный клуб; Но у нас это прям экзотика
    Клубов много. У малого часть друзей занимается.
    Моему не зашло, потому в прикладном смысле меня это не касается. Это довольно "тяжелый" вид спорта для родителей, сильно хуже футбола
    Когда чемпионаты идут, пытаюсь по верхам разобраться, чтобы понимать, о чем народ трещит вокруг. На этом все.

  10. #970

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Клубов много. У малого часть друзей занимается.
    Моему не зашло, потому в прикладном смысле меня это не касается. Это довольно "тяжелый" вид спорта для родителей, сильно хуже футбола
    Когда чемпионаты идут, пытаюсь по верхам разобраться, чтобы понимать, о чем народ трещит вокруг. На этом все.

    Ага, нас тут тоже "накрыло" откуда не ждали;
    Начались какие то соревнования по теннису. В принципе, мы как бы и были готовы и имеем опыт по ЛА, но специфика тенниса - турнирные сетки и достаточно широкая география , которую нужно впихивать в рабочее время
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #971
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 607

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ага, нас тут тоже "накрыло" откуда не ждали;
    Начались какие то соревнования по теннису. В принципе, мы как бы и были готовы и имеем опыт по ЛА, но специфика тенниса - турнирные сетки и достаточно широкая география , которую нужно впихивать в рабочее время
    Да, теннис тоже веселый. Но тут хоть экипировка недорогая

  12. #972
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 640

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    К болельщикам себя не причисляю, но позиция Израиля мне более чем понятна. "Или мы 'злые и бесчеловечные' в чьих-то глазах, или нас нет".
    По последней итерации обострения в СМИ (и на демонстрациях) аж ни разу не однобоко. "Израиль убивает мирное население", куча фото и видео. Но почему-то без упоминаний с чего в этот раз все началось.
    Казалось бы, шведам должно быть знакомо, что такое жить рядом с ипанутым соседом.
    У нас тоже ходят, митингуют. Вчера вон некоторые улицы перекрыли.
    И тоже симпатии на стороне Палестины у большинства.
    Такое конечно

  13. #973
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 607

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    У нас тоже ходят, митингуют. Вчера вон некоторые улицы перекрыли.
    И тоже симпатии на стороне Палестины у большинства.
    Такое конечно
    У меня как-то была долгая беседа с одним шведом на эту тему, за пивом. Пришли к выводу, что все сильно зависит от того, чью историю ты слышишь. Клубок слишком запутан, чтобы было сходу понятно, кто хороший, кто плохой.
    Здесь много беженцев из Палестины, в основном простых людей. Которым что-то прилетало на голову без прямых действий с их стороны.
    В Днепре больше историй со стороны Израиля. Опять же, от простых людей, которым что-то прилетало на голову без прямых действий с их стороны.

  14. #974
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 640

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    У меня как-то была долгая беседа с одним шведом на эту тему, за пивом. Пришли к выводу, что все сильно зависит от того, чью историю ты слышишь. Клубок слишком запутан, чтобы было сходу понятно, кто хороший, кто плохой.
    Здесь много беженцев из Палестины, в основном простых людей. Которым что-то прилетало на голову без прямых действий с их стороны.
    В Днепре больше историй со стороны Израиля. Опять же, от простых людей, которым что-то прилетало на голову без прямых действий с их стороны.
    Я так и не понял где палестинскую сторону почитать.

    Лан сегодня найду кого то, спрошу где почитать ))

    Я с одним разговаривал, канадцем, спросил а как же 7 октября, так и не понял почему он не считает это ужасным.

Сторінка 49 з 49 ПершаПерша ... 3940414243444546474849

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті