Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Что бы подарить ребенку такое на Н.Г,?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
  1. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Дарить нужно то, что будет вместе с ребенком долгое время. Будет его самым любимым другом, напарником и помощником и в играх и при просмотре тех же мультиков и при укладывании спать.
  2. Алина Малинина
    Алина Малинина
  3. Nata-i
    Здравствуйте, вот хочу моей кКрестнице сделать подарок на Рождество. А у вас они все мягкие?
  4. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Маша полностью мягкая: ручки, ножки, тело, голова, даже глазки вышитые и ротик. У Медведя пластмассовые глазки и кончик носика.
  5. Nata-i
    А Машу переодеть можно?
  6. Nata-i
    А чье производство игрушек?
  7. Алина Малинина
    Алина Малинина
    У Маши снимается косынка. Волосы причесать и одеть, например бантик. Платье к Маше пришито, но думаю можно аккуратненько отпороть и переодевать ее. Производство Украина.
  8. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Платье пришито только на плечиках.
  9. Nata-i
    скажите, а какие размеры игрушек, они не очень большие?
  10. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Маша 25см, Медведь 42см.
  11. Nata-i
    а как можно заказать?
  12. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Очень быстро! Пишу в личку!
  13. Nata-i
    Спасибо вам огромное за мягкие игрушки, за оперативность и приятное общение!!! Маша и Медведь очень понравились, думаю моей крестнице Анюточке они будут лучшим подарком, она от них просто без ума!!!
  14. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Дорогие покупатели! При совершении покупки предоплаты не нужно, оплачиваете при встрече. Товар у меня в наличии и поэтому мы можем встретиться в самое короткое время (на сколько позволит дальность нашего местонахождения). Я всегда иду навстречу моим покупателям и очень буду Вам рада! Готова ответить на любые Ваши вопросы! Сама я нахожусь на Победе-4 (возле МакДональдса) и, в зависимости от срочности и насколько мне позволит время, готова предоставить Вам Ваш заказ. Мне не нужно собирать заказов на сумму для того чтобы через время какое то Вам предоставлять покупку. Я все делаю сразу, поэтому рисков здесь никаких (не говоря о том, что вы увидите "в живую" продукцию и после этого примите решение о покупке). На этом сайте я зарегистрировалась не так давно и еще не имею большого количества переписок с Вами, мои дорогие покупательницы. Но я постараюсь сделать для Вас все от меня зависящее чтобы покупка произошла в удобное время и в удобном месте как для Вас так и для меня. На всякий случай пишу мой телефон и сайты, где я разместила мои игрушки: http://toys2012.fo.ru
    Моб.Тел.: 067-713-34-93
  15. Алина Малинина
    Алина Малинина
  16. Алина Малинина
    Алина Малинина
  17. Алина Малинина
    Алина Малинина
  18. Алина Малинина
    Алина Малинина
  19. Алина Малинина
    Алина Малинина
    ДА, конечно можно! Мне говорили покупатели, что видела как летали рыбки в Караване (но там дорого стоят они), мои рыбки летали до нового года в Мост Сити, скоро будут летать в Шерифе. Сейчас у меня дома летают две рыбки. Можем встретиться и я покажу наглядно!
  20. Алина Малинина
    Алина Малинина
    Планирую запустить рыбки в ТЦ Аполло.......
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Bookmarks
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті