Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
05:00

Організація подій та свят


добрый день, скажите пожалуйста можите ли вы организовать свадьбу на сумму 5000-6000 доларов? и какая это будет свадьба? (количество гостей примерно 50 человек)

Ева, 3.9.2008 | ID: 4010 | Розділ: Весілля
Добрый день!

На эту сумму можно организовать свадьбу только по уже готовым сценариям, с которыми Вы можете ознакомиться у нас в офисе. Любой свадебный эксклюзив стоит от 25000 евро для Вашего числа гостей. Также сумма сметы зависит от срочности заказа, от пожеланий по меню (на Вашу сумму - богатый фуршет или эконом-вариант банкета), от желаемой площадки проведения свадьбы (свадьба в стиле "ночь на Ивана-купала" проводится в чистом поле с кострами и шатрами; свадьба в стиле "ретро" проводится на соответствующим образом стилизованной туристической базе или ресторане; в стиле "джаз и рок-н-ролл" - в одном из арт-местечек страны и т.д.).

Если Вы решили обратиться в корпорацию Tour De Gra, а свадьба скоро (2 месяца и менее) - поспешите в офис с предоплатой и подписанием договора. Мы можем не взяться за организацию "под ключ", если времени не будет хватать для создания качественного события. Кроме того, идет свадебный сезон и многочисленные резервации (площадка, меню, фотосессии, видео, транспорт) мы обычно делаем за 3-4 месяца. Удачи, ждем. Спасибо за вопрос.

С уважением, Демьян Ом, директор.

Событийное Агентство Tour De Gra

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті