Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » 
Вc, 27 июля 2025
21:38

Юридические консультации


Здравствуйте. Такой вопрос, по поводу телекоммуникаций: подскажите, пожалуйста, имеет ли право АТС блокировать телефонные номера без ведома пользователя, (номера на которые необходимо пользователю дозвониться )? И куда в таких случаях обращаться? Если мне заблокировали некоторые номера (городские) и я не могу на них дозвониться. Какие организации занимаются данными вопросами (защиты прав потребителя и д.р.) И где они находятся в Днепропетровске? Буду очень признателен.

Роман, 19.8.2008 | ID: 3910 | Раздел: Права потребителя
Вопросы обязательств организации телефонной связи (в частности, в отношении предоставления услуг связи по конкретным направлениям) урегулированы договором между Вами и соответствующей организацией связи, а также Законом Украины «О телекоммуникации» от 18.11.2003 г. № 1280-IV и Законом Украины «О связи» от 16.05.1995 г. № 160\95-ВР.

С уважением,
Юридическая компания «Гаранта»
www.garanta.com.ua 788-70-20
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте