Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Чт, 18 квітня 2024
15:13

Все, что вы хотели знать о напитках


Здравствуйте.Подсажите, пожалуйста где в нашем городе можно приобрести настоящий и качественный (отвечающий всем присущим ему свойствам) синий чай?

Марина, 29.7.2008 | ID: 3771 | Розділ: Чай
Добрый день! С приобретением улунского чая в городе проблем нет, есть проблемы с приобретением КАЧЕСТВЕННОГО улунского чая. Вы можете приобрести у нас в кофейне (при которой существует также чайный клуб) разный улунский чай, и при этом еще и услышать подробную и главное ПРАВИЛЬНУЮ инструкцию по его завариванию от чайного мастера. А также попробовать его на месте. Из инструкций по выбору такого чая можем посоветовать ориентироваться на свой вкус, так как улунские чаи – самые разнообразные; их вкус и аромат может меняться от сильной естественной сладости (женьшень-улун) до легкой терпкости и вязкости (да хун пао). Обращайте также внимание на время изготовления чая – для любого улуна в идеале он не должен превышать 1 год (иначе он пересыхает и теряет аромат). А вот время сбора, наоборот, не имеет значения, так как, в отличии от белого и зеленого чая, лучший улунский чай – это не только тот, который собран весной; для некоторых сортов предпочтительнее летний или осенний сбор. Но не забывайте о том, что главный признак хорошего улунского чая – это его способность меняться от заварки к заварке и чем она сильнее – тем лучше чай.

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті