Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
04:32

Організація подій та свят


Приветствую! Интересно следующее: каковы шансы талантливых детей и молодежи быть замеченными и приглашенными к сотрудничеству в таких полезных и замечательных (и прибыльных) сферах, как организация праздников и мероприятий? Например, на фестивалях, конкурсах и т.п.? В частности, в Днепропетровске ежегодно проходит фестиваль молодежных театров РАМПА ;юные актеры-участники могут быть замечены представителями агенств-организаторов праздничных мероприятий? И если нет, то почему? В команде нужны лишь профессионалы?

Евгения, 18.7.2008 | ID: 3684 | Розділ: Організація подій
Если то или иное агентство соображает верно, смотрит в будущее (развитие) и является оператором ивентов, а не простым продавцом субподрядчиков, тогда продюсеры регулярно посещают подобные фестивали и приглашает талантливую молодежь к работе.

Осталось выяснить, насколько тот или иной фестиваль собирает таланты (зачастую, "кастинг" НА фестиваль оставляет за бортом действительно самородков). И второе: например, мне нужно своевременно знать информацию о том или ином фестивале (а это - к организаторам фестов - к их рекламной кампании).

Спасибо, что рассказали о РАМПЕ. Демьян Ом.

Событийное Агентство Tour De Gra

Теми питань:

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті