Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Сб, 27 квітня 2024
22:17

Медичні консультації


Что такое "Золотая пирамида" Шенше"?И где ее купить?

Коврига Вита, 3.3.2008 | ID: 2394 | Розділ: Нетрадіційна медицина
Издревле считалось, что любая пирамида, при построении которой соблюдены пропорции золотого сечения: (деление отрезка АС на две части таким образом, что большая его часть АВ относится к меньшей ВС так, как весь отрезок АС относится к АВ (т.е. АВ/АС=АС/АВ). Это отношение равно примерно 5:8. "Золотое сечение" - способ pазделить отpезок AB на две неpавные части точкой X так, чтобы выполнялось yсловие AX/XB = XB/AB.) Несет мощный поток гармоничной и положительной энергии.

В течение ряда лет, проводятся исследования Пирамид в пропорциях Золотого Сечения. За эти годы Пирамиды построены в Запорожье и Воронеже, в Белгородской и Тверской областях, в Подмосковном Раменском и Тольятти, в Узбекистане и Башкирии. Самая большая Пирамида высотой 44 метра построена в конце 1999 года недалеко от Москвы на 38 км шоссе Москва-Рига

Более ста лет тому назад граф Львов в своем имении близ города Торжка строил пирамиду высотой 11 метров. Геометрические параметры этой пирамиды представляли собой нечто среднее между пирамидами Египта и Пирамидами в пропорциях Золотого Сечения. В этой пирамиде находился винный погреб и вина из него славились в окрестных губерниях. Уже многие тысячелетия форма четырехгранной пирамиды является предметом размышлений для пытливого ума. Очень важен тот факт, что Пирамиды изготовлены из непроводящего материала - стеклопластика или стеклобетона - и "без единого гвоздя" ( наличие даже небольшого количества металла в ее конструкции в разы уменьшает эффективное воздействие ).

Пирамиды должны быть ориентированы в Пространстве по земному меридиану. Грань Пирамиды "смотрит" точно на Полярную Звезду. Основная рабочая гипотеза звучит примерно так: представим себе Пространство вокруг нас. Для наглядности разобьем его на кубики. Мы увидим ровные плоскости, четкие, стройные линии - полная гармония вокруг. Теперь поставим рядом кривое зеркало и заглянем в него. Мы увидим, как эти ровные, стройные линии и плоскости искривились, поплыли. Вот и модель искривленного Пространства. Человек в искривленном Пространстве, структура которого отклонилась от состояния Гармонии, теряет ориентиры, он живет как в тумане, становится неадекватен своей человеческой сущности. Следствием искривления Пространства, отклонения его структуры от состояния Гармонии являются все земные неприятности: болезни, эпидемии, преступность, землетрясения, войны, региональные конфликты, социальная напряженность, экономические катаклизмы, бездуховность, падение нравственности.

Пирамида в зоне своей деятельности прямо либо опосредованно исправляет структуру Пространства, приближает его к состоянию Гармонии. Все, что находится либо попадает в это Пространство, начинает развиваться в направлении Гармонии. При этом вероятность возникновения всех перечисленных неприятностей падает. Динамика смягчения и ликвидации всех негативных проявлений существенно зависит от размера Пирамиды, ее ориентации в пространстве и соблюдения всех геометрических соотношений. Золотое Сечение является основополагающей константой в живописи, архитектуре, науке. Все живое создано в соответствии с пропорцией Золотого Сечения. Интуитивно понятно, что не приходится ожидать негативных проявлений от сооружений с такими пропорциями.

Золотая пирамида Ю ШИНСЕ, это макет с соблюдением пропорций золотого сечения, имеющийся в свободной продаже. Для многих это простой и удобный способ пользоваться тем чудом, что подарила нам природа. Но не могу не заметить что такая же пирамида сделанная своими руками из картона (с соблюдением пропорций золотого сечения), принесет ровно столько же пользы что и золотая пирамида Ю ШИНСЕ.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті