Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
01:04

Психологічні консультації


Добрый день мне 39 лет я живу с семьёй, жена дети. У нас с женой большие проблемы. Когдато я сделал ей очень болно, я закрылся от неё... Нет я не гулял не пьянствовал не чего такого... Я закрылся внутри себя и долгое время там находился... Мало с ней общялся ни куда с ней не ходил не дарил цветы не говорил ласковые слова. А несколко месяцев назад я всё понял и изменился и делаю всё то что не делал раньше (прогулки, цветы, знаки внимания,ласковые слова... (и я не притворяюсь это искренне от всей души)).Но теперь она закрылась от меня, стала рассеяной, нервной и во многом не адэкватной втом числе и на работе. О наших проблемах знают её сотрудники на работе и они решили вмешатся и всячески настраевают её против меня. А несколко дней тому назад жена сказала что ей нужно время чтобы подумать и разобратся в себе самой. Взяла отпуск на работе и ушла из дома для того отвлечся от всего и от всех и чтобы спокойно всё обдумать. Я с ней согласился,если ей это поможет то пусть будет так. Но её сотрудники и теперь не оставили её в покое и продолжают подстрекать её чтобы она меня бросила. Проблема в том что ей действительно сейчас очень тяжело принять решение, и поверить мне что я изменился и больше никогда не зделаю ей болно... но она больше прислушивается к сотрудникам чем ко мне и к своим чувствам которые ещё не угасли! Подскажите пожалуйста что мне делать, как быть? Извините за длинный текст, короче описать проблему я не смог.

Сергей, 5.10.2014 | ID: 14826 | Розділ: Взаємини: чоловік і жінка
Здравствуйте, Сергей.

Вы очень переживаете и хотите сохранить свою семью. У вас есть шанс. Вот тактика, которая чаще всего «спасает» ситуацию. Вы можете рассказать жене о своих чувствах, о всех своих ошибках, о переживаниях и о своем раскаянии. Наверняка, жена нуждается в вашей заботе, так проявите ее: начните вновь завоевывать ее, а не выяснять отношения, делайте приятное ей и детям. Покажите и докажите ей, что Вы - «надежда и опора». И не боритесь с ее сотрудниками и даже не вспоминайте их в разговорах, а лучше дайте повод жене, и не один, рассказать им какой вы хороший.

Наталия Глумова, психолог Школы Обаяния.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті