Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пн, 29 квітня 2024
05:19

Психологічні консультації


У меня есть парень с кот.мы общаемся уже 7 лет.Он живет в др.городе.много раз он предлагал переехать к нему но я всегда отказывалась,но на мое нет он ничего не предпринимал,может мне от него не хватало больше упорства.Он хороший очень говорит что оочень любит я ед.любовь в его жизни...в послед.год я ездила в китай..и вот недавно я встретился с мужчиной турецкой нац-ти мы познакомились в соц.сети...я просто думала ,что выпьем кофе на этом все закончится...но мы оба друг в друга влюбились у нас уже было все с ним....он познакомил со своей семьей..что теперь делать не знаю..боюсь потерять и того и другого..турок хочет познакомиться с моей мамой но она отказывается...он хочет со мной серьезных отношений...но я так все запутала,я знаю что неправильно веду себя сама во всем виновата,но я раз я встретилась с турком это же не просто так значит мне что то не хватало в в мое парне....мама вообще против отношений с турком...подскажите ваш совет со стороны....я так просто не могу больше не могу врать... Заранее спасибо!!!

lena, 8.12.2013 | ID: 14592 | Розділ: Взаємини: чоловік і жінка
Здравствуйте, Лена! Вы пишете о том, что не можете разобраться в своих отношениях с мужчинами и не знаете, кого выбрать для длительных отношений.  Оба они живут с вами в разных городах. А это означает, что обоих вы знаете поверхностно и недостаточно для совместной жизни. Проанализируйте каждого по таким вопросам:

  1. Как он относится к людям?
  2. Как он относится к себе?
  3. Как он относится к деньгам?
  4. Как он относится к религии?
  5. Как он представляет себе идеальные отношения?
  6. Что для него означает «любить»?
  7. Какие у него недостатки?
  8. Какие у вас общие интересы?

Прежде всего, попробуйте проверить парней на искренность. Потому что говорить о любви и любить – разные вещи. Любящий человек с большей радостью отдает, чем берет. То есть, если парень способен пожертвовать чем-то ради вас, это плюс в его пользу. А если он старается делать все так, как легче и удобнее ему, а вы, по его мнению, должны только радостно соглашаться, это явный минус.
Вы не пишите, как долго вы знаете турка, а это важно! Ведь новизна и колорит отношений часто надевают розовые очки, и девушка видит только то, что хочет. Для принятия важного решения нужно время.
Сравните достоинства и недостатки парней, которые добиваются вашего внимания, и сделайте свой выбор. Но не забудьте при этом прислушаться и к своей интуиции – иногда именно она может подсказать, как выбрать из двух парней одного, того единственного, который вам нужен.
Наталия Глумова, психолог Школы обаяния.

copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті