Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » 
Ср, 23 июля 2025
19:59

Юридические консультации


Добрый день! Купила мобильный телефон iphone5 - но попользовавшись им неделю - решила, что он мне не подходит. Имею ли я возможность вернуть его обратно в магазин и забрать всю уплаченную сумму за него?

Юлия, 4.3.2013 | ID: 14260 | Раздел: Права потребителя
Добрый день, Юлия!

Вы имеете право вернуть телефон и забрать уплаченную сумму не позднее 14-ти дней с момента покупки. При этом телефон не должен быть использован Вами, т.е. сохранить товарный вид на момент покупки.

Благодарим за интересный вопрос. Более детальную информацию Вы можете получить, воспользовавшись платной консультацией Юридической компании «Гаранта» по телефону 788-70-20 либо http://garanta.com.ua/pconsult.php  

С уважением, адвокат Ольга Викторовна Круглик

Юридическая компания «Гаранта» 056 788-70-20
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте