Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Пн, 29 квітня 2024
05:07

GORODСКОЙ ДОЗОР

Муханов Юрий

ФoтоГраф-профи, член НСЖУ
Увлечения: Путешествия, фотография, театр

Аномальное тепло: благо или зло

05.03.2019 16:27

Обращаюсь к руководителям Днепротеплосети.
Подскажите, пожалуйста, в среде вашего руководства есть хоть один вменяемый человек? Судите сами: на улице +13,4 градуса, а градусник, положенный на радиатор, показывает +40 град. Все окна в квартире открыты, а душа застыла, но не от холода, а в ожидании платёжек за февраль и март. А ведь в феврале при среднемесячной температуре 0 - +1 град. градусник показывал температуру радиатора +45 градусов.
Всё это, на фоне того, что у Украины мало газа, а у населения нет денег, напоминает рядовой чиновничий саботаж с целью выкачать последние копейки из кошельков жителей Днепра.
Если я по вашему мнению не прав, убедите меня, пожалуйста, в обратном. Или просто объясните свою позицию по такому безответственному расходованию теплоносителя в условиях аномально тёплой зимы. Думаю, не мне одному это будет интересно.
Для справки: в течение всей зимы на газонах Набережной Победы, разбитых над линией теплотрассы, зеленеет свежая травка!
Журналист Юрий Муханов, живущий в доме 130 (12 этажей, 7 корпусов,14 подъездов, 1344 квартиры) по Набережной Победы. Все жильцы нашего дома с нетерпением будут ждать вашего ответа.

Коментарі: 1 | Залишити коментар


Комплекс SENTOSA CABLE PARK

19.05.2014 13:32

17 мая на водно-лыжном стадионе Днепропетровска состоялось официальное открытие комплекса SENTOSA CABLE PARK.
Комплекс предлагает новый стиль проведения летнего досуга для любителей экстрима.
Основа комплекса - профессиональная установка RIXEN, обслуживающая 826 метров кольцевой водной трассы и реверсивную дорогу длиной 120 метров.
В открытии комплекса приняли участие мэр города Иван Куличенко и министр молодёжи и спорта Украины Дмитрий Булатов.
Гостей встречал и открывал комплекс Президент Федерации водно-лыжного спорта Украины, меценат Алексей Мартынов, который предложил передать установку RIXEN в городскую собственность, как базис для подготовки воднолыжников в рамках ДЮСШ.
Мэр города поблагодарил А.Мартынова за столь щедрый подарок днепропетровской детворе и вручил благодарности исполнителям строительных работ.
В числе гостей присутствовал ветеран и один из основателей школы водно - лыжного спорта в Днепропетровске Юрий Ершов, конструктор и создатель всем известной водно – лыжной карусели.
Энтузиаст не отказал себе в удовольствии и следом за министром спорта тоже несколько раз прокатился на монолыже, вызвав бурный восторг зрителей.

Следил за развитием событий и фотографировал Юрий Муханов

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Бег ради жизни

14.09.2013 17:10

Сегодня утром на косе жилмассива Победа клуб любителей бега DneprRun провёл очередную акцию: три массовых любительских забега на 5, 10 и 21 км, посвящённых Дню города. Погода порадовала организаторов и участников лёгким, теплым, моросящим дождиком. Начавшись перед самым стартом, он через несколько минут прекратился, оставив после себя запах озона и увлажнённый асфальт.
Получив номера и последние наставления Романа Харченко, участники забега вышли на стартовую линию, а дальше-как Бог даст. Победит, конечно, сильнейший (или сильнейшая?). Медали заготовлены и продемонстрированы.
Поехали!
В конце сентября DneprRun планирует провести соревнования по триатлону: велопробег, просто бег и плаванье. Подробности можно узнать на сайте http://vk.com/dneprrun.
Пожелаем клубу организационных, спортивных и творческих удач!

Коментарі: 4 | Залишити коментар


Усього 4. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 2 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті