Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Чт, 28 березня 2024
21:23

GORODСКОЙ ДОЗОР

Баширов Роман

Добрый вечер! Люди добрые помогите пожалуйста! Может кто вчера около 2-5 часов утра был на автостанции Днепр? Я ехал из Мариуполя по сроку окончания контракта.Вчера примерно в это время был ограблен неизвестными! Украли рюкзак M-TAK в котором были все документы о воинской службе,военный билет,паспорт,УБД,медицинские документы для прохождения МСЕКтак как уволен по здоровью,ноутбук Lenovo, телефон Redmi 9 t Может кто хоть документы найдет((( Баширов Роман Викторович телефон матери 097 20 50 940! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста,не оставайтесь в стороне!
Увлечения: Добрый вечер! Люди добрые помогите пожалуйста! Может кто вчера около 2-5 часов утра был на автостанции Днепр? Я ехал из Мариуполя по сроку окончания контракта.Вчера примерно в это время был ограблен неизвестными! Украли рюкзак M-TAK в котором были все документы о воинской службе,военный билет,паспорт,УБД,медицинские документы для прохождения МСЕКтак как уволен по здоровью,ноутбук Lenovo, телефон Redmi 9 t Может кто хоть документы найдет((( Баширов Роман Викторович телефон матери 097 20 50 940! Помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста,не оставайтесь в стороне!

Обокрали!(( Помогите пожалуйста люди добрые!

05.02.2020 01:50

Добрый вечер! Люди добрые помогите пожалуйста! Может кто вчера около 2-5 часов утра был на автостанции Днепр? Я ехал из Мариуполя по сроку окончания контракта.Вчера примерно в это время был ограблен неизвестными! Украли рюкзак "M-TAK" в котором были все документы о воинской службе,военный билет,паспорт,УБД,медицинские документы для прохождения МСЕК"так как уволен по здоровью",ноутбук "Lenovo", телефон "Redmi 9 t"
Может кто хоть документы найдет(((
Баширов Роман Викторович
телефон матери 097 20 50 940! Помогите пожалуйста!
Помогите пожалуйста,не оставайтесь в стороне!

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті