Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Пн, 29 квітня 2024
14:03

GORODСКОЙ ДОЗОР

На дворе 21 век, а мы всё по старинке делаем дороги!

14.05.2009 14:59

Наступил долгожданный день у многих водителей, которым приходиться ездить по ул. Краснозаводская она связывает пл. Островского и ул. Павлова, дальше с пр. Свободы. ….Но, оказалось, что наша радость было не долгой! Судя по тем работам, которые проводит ремонтная организация, это закапывание денег в землю, т.к. ремонт проводят по старинке. Имея очень важное значение у этой улицы для разгрузки пл. Островского и пл. Петровского! Вместо того, что бы провести ремонт с заменой трамвайных путей и дорожного покрытия как это делалось на ул. Чернышевского и ул. Карла Либкнехта, ремонтники делают все, да наоборот.

Проводить ремонт дороги и не обустроить ливне и водоотвод с проезжей и пешеходной части дороги! Это будут выброшены городские деньги, через 2 – 3 года проезжая часть станет такой же, как она и была, т.е, Никакой! Посмотрите на этот ремонт, ведь более 20-ти лет никто не прикасался к этой дороге с ремонтом, будет жаль, когда через несколько лет вся дорога станет прежней.

Коментарі: 4 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті