Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Пн, 29 квітня 2024
17:14

GORODСКОЙ ДОЗОР

ВНИМАНИЕ ПЕДИКУЛЕЗ

08.12.2014 11:41

Здравствуйте. Прошу Вас помочь , так как в школе N° 19 настоящая эпидемия педикулеза . Вот уже как две недели дети и их родители борятся с вшами и гнидами ,но это бесполезно , так как медсестра в школе появляется там в среду с 8 до 10 и в пятницу по желанию.
Классный руководитель 5 б класса на имя директора написала докладную записку с просьбой принять меры и вызвать с подконтрольной поликлиники медсестру , но увы и как обычно. Я позвонил на горячую линию СЭС мне дали телефон начмеда и сказали разговаривать с ним . после разговора с начмедом Вячеславом Михайловичем 7631691 он пообещал принять меры и к вечеру решить вопрос с медсестрой которая якобы там работает с восьми до четырех среда,четрверг,пятница . Но по факту я прождал некоторое время назад, два дня подряд среду и четверг , с девяти до часу и медсестра где-то застряв на работу к детям доехать не смогла,
Прошу прощения , вернусь к теме. Так вот, медсестра через пару часов после обещаного Вячеславом Ивановичем явилась в школу и первым делом устроила скандал Лесе Владимировне класному руководителю 5 б класса . затем начала долгожданную проверку волос. Ничего не обнаружила .да и как она могла найти если проверка происходила без дополнительного освещения и как рассказали дети она пару секунд типо как поощрение потрепала волосы и ушла, а к вечеру я обнаружил снова вшей и гнид в голове ребенка. Лечение обходится не дешево 120- 170 грн баллон и оно бессмысленно если многие родители даже и не знают о педикулезе у своих детей. Надеюсь с Вашей помощью удастся , хотелось бы нормальную медсестру на всю учебную неделю и весь учебный процесс, так как это же дети!!! И медпомощь которая может срочно понадобиться не будет оказана из-за такой работницы как НАША МЕДСЕСТРА. Так же что б провели работники сэс или другого медучереждение срочную проверку для выявления педикулезных.детей и сообщить их родителям о проблеме.
П.С. заболевание педикулезом в данной школе уже две недели и учащиеся 5;6;7;8 классов чешутся , лечатся, но бесполезно .
Просим Вас принять участие в решении проблемы.

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті