Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Gorodской дозор
Пн, 29 квітня 2024
21:57

GORODСКОЙ ДОЗОР

Турнир по кикбоксингу, посвященный дню защиты детей

28.05.2016 20:55

28 мая 2016 г. состоялся городской турнир по кикбоксингу, посвященный дню защиты детей. В течении 5 часов продолжались поединки в разделах семи - контакт, лайт- контакт, семи- бокс, сольные композиции, а также раздел " полоса препятствий" и по стрельбе из лазерного пистолета. Все спортсмены выступили ровно, соответственно их уровню подготовки. Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и ценными призами. В конце соревнований все спортсмены были награждены ценными подарками в честь праздника. В абсолютной категории в разделе семи - контакт победителем стал Русланов Артем, который выиграл главный приз турнира. А самый "золотой"спортсмен , это Потапов Матвей -пять золотых медалей! Все спортсмены- молодцы.

Коментарі: 0 | Залишити коментар


Анекдот из супермаркета ВАРУС

24.07.2015 12:27

Меня 16 июля 2015 года просветила продавец из Варуса Татьяна Сирцова (ул. Донецкое шоссе, 110) не приняла деньги за приобретенный товар. Основание: Банки уже не принимают купюры номиналом 200 грн. с ма-а-люсенькими бледными пятнами. Я понял. В следующий раз подкрашу это пятно. С большущими пятнами уж точно примут. :))) У меня поднялось настроение! Люблю юмор. Особенно, когда продавец у меня спросила;" У вас проблемы?" После этих слов теперь у нее проблемы.

Коментарі: 2 | Залишити коментар


Чемпионат города по кикбоксингу, посвященный дню защиты детей

31.05.2015 23:31

29 мая в течении 3 часов проходили упорные поединки среди юношей на чемпионате города по кикбоксингу, посвященные дню защиты детей. Лучшие спортсмены, по итогам года, были награждены ценными призами. Председатель городской федерации кикбоксинга и универсального боя, директор СК "Сейбалд" Сергей Балдин вручил удостоверения и знаки "КМС"спортсменам города, выполнившие разряд " кандидат в мастера спорта" . Ценные призы получили и спортсмены, выполнившие норматив 1 юношеского разряда. Хочется отметить наиболее яркие выступления спортсменов, чемпионов Украины по кикбоксингу Артюх Влада, Русланова Артема, Скорика Егора, Долиненко Никиты.
А с 1 июня в СК " Сейбалд" начинаются учебно -тренировочные сборы и продолжаются учебные занятия по кикбоксингу. Проводить учебно - тренировочных сборы будут тренера Денис Балдин, Майя Арабидзе. Сергей Балдин, Артем Павелко и Давид Ергенян . Все желающие могут участвовать на УТС и пополнить свой технический спортивный арсенал. Занятия проводятся ежедневно с 18.00.

Коментарі: 0


Усього 15. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 5 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті