Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 30 квітня 2024
12:15

БЛОГ

Илья Толстых

Наша компания предлагает услуги выполнения строительных работ по каркасной технологии, а также газобетонное и пенобетонное строительство домов. С 2007 года мы завоевали доверие многих клиентов, с которыми сотрудничаем, по сей день. Мы работаем без посредников и сооружаем за сезон в среднем 15 домов: коттеджи; дачи; коммерческое строительство; реконструкция и капитальный ремонт зданий; увеличение жилого пространства. Наша компания занимается постройкой домов в любое время года! С целью получения высококачественных строений, на каждом этапе мы соблюдаем все технологии строительства. Наша компания гарантирует: качество используемых материалов; профессионализм специалистов; выполнение работ на высоком уровне. За утепление дома можно так же не переживать, наши специалисты, опираясь на профессионализм, подбирают утеплитель, чтобы летом было прохладно, а зимой тепло. Используемые нами материалы, обладают системой защиты — пароизоляционная и гидро ― ветро ― защитная пленки. Мы понимаем, что каждому клиенту хочется построить самый лучший дом, с минимальными вложениями, поэтому всегда стараемся подобрать хорошие материалы, сформировать оптимальную цену, как для себя.

СКД Украина - строительство домов в Днепре

20.02.2019 20:35

Благодаря своему многолетнему практическому опыту в области строительства предприятие «СКД Украина» смогло овладеть исключительными подходами к осуществлению концепций современного жилья.

Наши сотрудники предлагают широкий выбор различных услуг по реконструкции, проектированию, а также возведению кирпичных строений, домов из клееного бруса, газо-, пенобетона в соответствии с канадским (каркасным) технологическим подходом. В рабочий штат фирмы входят только профессиональные, высококвалифицированные эксперты, имеющие продуктивный, значительный рабочий опыт. Наши специалисты изучили, проработали строительную технологию до малейших нюансов, адаптировали ее к украинским климатическим условиям. Материалы, основные конструкции для таких домов, применяемые нашими профессионалами, характеризуются высокой надежностью, прочностью, отменными качественными параметрами, невысоким уровнем теплопроводности и значительной экологичностью. В своей работе мы опираемся на передовых технологиях построения каркасных домов. Каждому клиенту готовы предложить наиболее приемлемые цены на украинском рынке.

Какие критерии качественно выделяют нашу компанию:

- высокая ответственность;

- отменное качество;

- профессиональное отношение к работе.

Фирма «СКД Украина» предлагает своим клиентам персональное уникальное видение инновационного концепта жилья, наши специалисты готовы вдохновить вас своими потрясающими задумками проектов коттеджей, жилых домов, прочих сооружений. Опираясь на свой немалый рабочий опыта, мы убеждены, каждый заказчик точно останется довольным конечным результатом. Мы прилагаем для этого максимальные усилия.

http://karkasdom.dp.ua


Коментарі: 0 | Залишити коментар


Усього 1. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 1 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті