Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Вт, 30 квітня 2024
02:49

БЛОГ

чемпионат города по кикбоксингу, посвященный дню защиты детей

31.05.2015 23:28

29 мая в течении 3 часов проходили упорные поединки среди юношей на чемпионате города по кикбоксингу, посвященные дню защиты детей. Лучшие спортсмены, по итогам года, были награждены ценными призами. Председатель городской федерации кикбоксинга и универсального боя, директор СК "Сейбалд" Сергей Балдин вручил удостоверения и знаки "КМС"спортсменам города, выполнившие разряд " кандидат в мастера спорта" . Ценные призы получили и спортсмены, выполнившие норматив 1 юношеского разряда. Хочется отметить наиболее яркие выступления спортсменов, чемпионов Украины по кикбоксингу Артюх Влада, Русланова Артема, Скорика Егора, Долиненко Никиты.
А с 1 июня в СК " Сейбалд" начинаются учебно -тренировочные сборы и продолжаются учебные занятия по кикбоксингу. Проводить учебно - тренировочных сборы будут тренера Денис Балдин, Майя Арабидзе. Сергей Балдин, Артем Павелко и Давид Ергенян . Все желающие могут участвовать на УТС и пополнить свой технический спортивный арсенал. Занятия проводятся ежедневно с 18.00.


Коментарі: 0


Заслуженный мастер спорта Украины по кикбоксингу

25.02.2015 14:07

В нашем городе знаменательное событие. Министр молодежной политики и спорта подписал приказ о присвоении заслуженного мастера спорта нашему земляку Александру Братчикову.
Александр Братчиков в спорт пришел в 6 лет. Неизменно тренируется в спортивном клубе « Сейбалд». До 14лет тренировался у заслуженного тренера Украины Сергея Балдина. Неоднократно выигрывал первенства Украины по кикбоксингу. Будучи юниором перешел в группу высшего спортивного мастерства, в которой были чемпионы Мира Майя Арабидзе, Антон Волков, Артвих Артем, Иван Косицин, Иван Вдовиченко, Никита Сухенко, Валерия Калина, Денис Балдин. В этой группе Александр набирался опыта , осваивал мастерство. Во вновь сформированной группе мастеров , в которую вошли Никита Сухенко, Майя Арабидзе, Валерия Калина , Екатерина Кириленко, Елена Левицкая, Иван Овсиенко, Александр Братчиков, будучи уже мастером спорта, повышал спортивное мастерство. Уже эту группу возглавил заслуженный мастер спорта Украины Денис Балдин. Кстати, он является двоюродным братом Александра Братчикова.
В 2009 году Александр стал финалистом Чемпионата Украины по кикбоксингу ( версия WPKA), выполнил норматив мастера спорта, а в 2011 году стал чемпионом Мира по этой же версии. С 2012 года по 2013 года участвовал на чемпионатах Мира по кикбоксингу по версии WKF, где завоевал три золотые медали, а также стал чемпионом Мира среди профессионалов в весовой категории до 70 кг. Принимал участие на чемпионатах Украины по кикбоксингу по версии WAKO,где стал обладателем золотой медали.
В 2013 году в составе сборной команды Украины Александр Братчиков выехал в Италию на Чемпионат Мира по кикбоксингу ( версия WТKA), где завоевал серебряную и бронзовую награды, а в 2014 году блестяще выступил на чемпионате Мира ( версия WТKA) в Италии, и трижды подымался на пьедестал почета. Три золотые медали! На этом же чемпионате Мира мастер спорта Украины международного класса Елена Левицкая завоевала две золотые и две серебряные награды . А в недалеком будущем, как стало известно, у Александра и Елены состоится свадьба.
В настоящее время Александр готовится к покорению новых спортивных высот. А мы от всей души поздравляем Александра Братчикова и его тренера, заслуженного тренера Украины Дениса Балдина.



Коментарі: 1


Турнир по кикбоксингу на призы деда Мороза

28.12.2014 11:32

27 декабря в спортивном зале сш 41 прошел традиционный кубок деда Мороза по кикбоксингу.
Главная цель проведения этого мероприятия было чествование лучших юных спортсменов Днепропетровска, которые показали самые лучшие результаты не только в спорте, но и в учебе.
В 10.00 под новогоднюю задорную песню пришел дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех участников соревнований и подарили новогодние подарки и набор сувениров от спортивного клуба « Сейбалд» не только участникам соревнований, но и всем присутствующим детям. Дед Мороз провел ряд конкурсов и за каждый конкурс давали призы. Одним из неожиданных подарков деда Мороза было выступление суперфиналистов «Das supertalant 2014» неонового шоу LightBalance(руководители многократный чемпион Мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта Денис Балдин и чемпион Европы по кикбоксингу. мастер спорта Никита Сухенко) После окончания торжественной части дед Мороз на прощание сказал, что едет в гости к снежной Королеве и хочет попросить ей сделать сюрприз для школников: покрыть землю белым покрывалом. Чтобы детворе можно было на каникулах покататься на санках. И, действительно, ровно через три часа, как сказал дед Мороз, пошел снег . Как отметили юные спортсмены, на соревнованиях был настоящий дед Мороз.
И вернемся к нашим соревнованиям. Начались соревнования в разделах семи – контакт, лайт – контакт, семи - бокс и сольные композиции, в которых приняло участие 42 участника. Отличились спортсмены, завоевавшие по три золотые медали завоевали Мацола Анастасия, Белан Сергей (тр. С. Балдин). По две золотые медали у Варакуты Артема (тр. Павелко А.) Макарец Ростислава (тр. Братчиков А.) Чемпионами турнира стали Саранчук Егор, Данилов Александр, Клец Владислав, Гавдинская Яна ( тр. А. Братчиков),Пушкин Вадим, Скорик Егор, Неведров Артем (тр. Балдин С.) Браславец Тимур, Колесник Николай(тр. В. Ергенян) Кондратенко Тимофей, Артюх Артем, Влад Артюх, Василенко Артем, Влад Пушкин (тр. Погосян). Корчик Влад ( тр. Павелко А.)
Победители награждены медалями, ценными подарками (радиоуправляемые модели автомашин, вертолетов и катеров), грамотами соответствующих степеней. Призеры награждены медалями и грамотами.
.



Коментарі: 0


Чемпионат города по кикбоксингу, посвященного дню защиты детей

25.05.2014 13:49

24 мая 2014 года в средней школе свободного развития прошел чемпионат города по кикбоксингу, посвященного дню защиты детей. В соревнованиях приняли участие 6 клубов города, 80 юных спортсменов. На торжественном открытии соревнований вице – президент Украинской федерации Украины по версии WTKA, директор спортивного клуба «Сейбалд», заслуженный тренер Украины Сергей Балдин поздравил спортсменов с окончанием учебного года и поздравил лучших спортсменов со спортивными достижениями. Среди юношей младшего возраста кубок получил Авраменко Данил, призы у Павловского Марка и Бердника Германа, Артюх Артема. Разряд «Кандидата в мастера спорта» присвоено Адияну Карену (тренер Балдин Денис), Мамрюк Игорю (тренер Братчиков Александр) и Рысакову Богдану (тренер Овсиенко Иван). Удостоверения мастера спорта и Ценные призы получили чемпион Украины Артем Павелко и двукратная чемпионка мира, финалист телешоу « Украина имеет талант» Екатерина Конох. Удостоверения мастера спорта международного класса и ценные призы вручены чемпионам Мира среди любителей и профессионалов Александру Братчикову и Елене Левицкой.
После торжественного открытия начались бои в разделах семи - бокс семи – контакт, лайт – контакт и музыкальные формы с оружием и без оружия. Впервые спортсмены состязались в спортзале, оборудованном современным мощным кондиционером, что сопутствовало хорошим результатам. В целом соревнования прошли очень хорошо, сразу же после окончания поединков спортсмены были награждены грамотами и медалями. А после окончания соревнований всех спортсменов и их родителей ожидал праздничный банкет, посвященный дню защиты детей.
На летних каникулах сборная команда города будет находится на учебно – тренировочных сборах. К ним присоединятся и все желающие. Тем более что спортивный зал соответствует всем условиям, для проведения полноценных тренировок, невзирая на надвигающую летнюю жару.
А в начале октября в городе Днепропетровске пройдет Кубок Украины по кикбоксингу по версии WTKA.




Коментарі: 0


Упало дерево

20.03.2014 08:38

В Днепропетровске днем упало дерево, раздавив микроавтобус, припаркованный около средней школы № 41 (школа свободного развития личности). Пострадавших нет. В это время большинство учеников школы разошлись по домам, а спортсмены спортивного клуба кикбоксинга "Сейбалд", к счастью, еще не приехали. В эту школу многих учеников и спортсменов родители привозят на личном автотранспорте и многие проезжали мимо дерева,которое упало.


Коментарі: 0


Чемпионат Мира по кикбоксингу

24.11.2013 15:34

С 28 октября по 3 ноября в Италии прошел объединенный Чемпионат Мира по кикбоксингу. В этом чемпионате впервые участвовали четыре версии кикбоксинга, среди которых две WTKA и WKA, признанные в Украине как виды спорта. Чемпионат Мира собрал 5000 участников из 113 стран. Эта задача была очень трудна для наших спортсменов, но выполнима, тем более, что наш город представляли два спортсменам высокого класса. Это мастер спорта Александр Братчиков, чемпион Мира по кикбоксингу 2011 года по версии WPKA, трехкратный чемпион мира по версии WKF,он же первый в истории Украины чемпион Мира среди профессионалов по версии WKF в разделе семи - контакт. А также Елена Левицкая, двукратная Чемпионка Мира по кикбоксингу по версии WKF. Их тренирует наш знаменитый земляк, девятнадцатикратный чемпион Мира, заслуженный мастер спорта Украины Денис Балдин.
Чтобы дойти до полуфинала, нужно было провести 4-5 боев . В разделе семи – контакт Александр Братчиков завоевал бронзовую медаль, а в разделе лайт – контакт в финале уступил итальянскому спортсмену, в итоге – серебряная медаль. С блеском выступила кандидат в мастера спорта Елена Левицкая, которая в разделах музыкальные формы с оружием и без оружия выступила намного сильнее, чем китайские и американские спортсмены и завоевала две золотые медали! А в разделе семи – контакт завоевала бронзовую медаль. По приезду домой наши спортсмены приступили к подготовке к Кубку Украины по кикбоксингу. На открытии кубка Украины 29 ноября Елена Левицкая продемонстрирует свое уникальное выступление для всех любителей музыкальных форм с оружием.



Коментарі: 0


кубок области по кикбоксингу ДОО « Колос» и кубок города по кикбоксингу, посвященные 70 – летию освобождения нашего города от

28.10.2013 14:35

25 - 27 октября 2013 года прошел кубок области по кикбоксингу ДОО « Колос» и кубок города по кикбоксингу, посвященные 70 – летию освобождения нашего города от немецко – фашистских захватчиков. Это традиционные соревнования, проходящие ежегодно, собирают лучших юных спортсменов, которые пробуют свое мастерство перед Кубком Украины, который пройдет в середине ноября. А Кубок области открыл вице – президент федерации кикбоксинга Украины по версии WTKA, директор областной федерации кикбоксинга и универсального боя, заслуженный тренер Украины, заслуженный тренер Украины Сергей Балдин.
125 спортсменов из 10 спортивных клубов области приняли участие в соревнованиях. Отличились спортсмены Мороховец Сергей, завоевавший две золотые медали ( г. Новомосковск), Вишневский Данил –три золотые медали( г. Днепропетровск) и две золотые медали у Мироненко Виталия ( г. Запорожье).
Следующие соревнования областного масштаба – это традиционный Кубок деда Мороза, который пройдет 29 декабря в фитнес –центре «Флекс» , и на который будут приглашены лучшие юные спортсмены области и им дед Мороз вручит поощрительные призы, новогодние подарки, а спортсмены, принявшие участие в разделах семи- контакт, лайт – контакт, семи – бокс, музыкальные формы и трикинг, получат грамоты, медали и ценные призы. И на эти же соревнованиях будут вручены ценные призы и подарки спортсменам, которые выполнили нормативы 1 разряда, кандидата в мастера спорта Украины и которым присвоено звание « Мастер спорта Украины».



Коментарі: 0


Чемпионат Украины по кикбоксингу

13.10.2013 07:13



03-06 октября 2013 года в г. Павлограде прошел чемпионат Украины по ккбоксингу по версии WTKA. Более 700 спортсменов приехали на чемпионат Украины, чтобы получить заветный титул сильнейшего кикбоксера Украины и войти в сборную команду Украины для поездки на чемпионат Мира по кикбоксингу. который состоится в Италии с 29 октября по 03 ноября 2013 года.

Отлично выступили спортсмены спортивного клуба «Сейбалд», которые завоевали в общей сложности 26 золотых медалей, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей. По три золотые медали завоевали Елена Левицкая и Артем Титаренко . По две золотые медали у Светланы Иванишиной, Влада Волошко, Ивана Булавина, Данил Вишневский. Егора Скорика. Игоря Баскакова, Оленич Артем. Богдана Рысакова. Золотые медали у Дмитрия Решетиловского, Александра Зозули, Вишневского Данила. Олег Бондин, Мамрюк Сергея. Серебряные призеры : Иван Булавин. Егор Скорик, Дмитрий Решетиловский. Виталлия Пономаренко, Иван Бойко, Иван Усенко, Олег Бондин, Карина Гросова, Игорь Баскаков. Бронзовые медали – Иван Бойко, Артем Павелко, Синчук Алексей, Данил Полуян, Иван Дудка. Очередные соревнования, чемпионат области и республиканский турнир « Лучшие из лучших» состоятся 26 октября и будут традиционно посвящены дню освобождения г. Днепропетровска от немецко – фашистских захватчиков. А 29 ноября в г. Днепропетровске состоится кубок Украины по кикбоксингу.




Коментарі: 0


Знакомьтесь : финалисты шоу «Україна має талант» -днепропетровский коллектив неонового шоу LightBallance

15.09.2013 08:08


Одним из его финалистов самого популярного телешоу стал днепропетровский коллектив «LightBallance». Номера, которыми они уже удивляли зрителей, очень зрелищны и необычны.

Основатель и руководитель этого коллектива Денис Балдин наверняка хорошо знаком: не раз писали о его спортивных достижениях. Денис – девятнадцатикратный чемпион мира, а также тренер по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта Украины. Действительно, спортивный талант от бога. Параллельно с профессиональным спортом Денис решил заняться постановкой шоу, решив, что именно таким образом он сможет максимально раскрыть свои не только физические, но и творческие возможности. Около десяти лет назад он придумал номер «Ниндзя», именно с ним и участвовал в первом сезоне проекта «Україна має талант». А за то время, пока Денис готовился к новой попытке штурма этого шоу, номер значительно изменился. Количество его участников увеличилось до семи человек. А сами ниндзя стали не простыми, а ...светящимися.

- Неоновые шоу, похожие по замыслу на наше, мы нашли в интернете – нечто подобное существует в Японии, - рассказывает Денис Балдин. - Но как реализовать такую технически непростую задачу в обычных условиях? Начали с того, что прошлым летом на радиорынке купили провода, продумывали микросхемы. Тут очень пригодились технические знания одного из участников нашей команды – Никиты Сухенко, мастера спорта по кикбоксингу, чемпиона Европы. Специально пошитые комбинезоны прошили неоновыми проводами, затем подключили аккумуляторы, блок управления. Все регулируется на расстоянии, с помощью компьютерных программ, - и наши движения в темноте, конечно же, должны выполняться синхронно с игрой различного цвета.
Самая юная участница «LightBallance» - 15-летняя Катя Конох, трехкратная чемпионка мира по кикбоксингу. Сестры Алена и Оля Безус отлично танцуют, потому и попали в коллектив. Андрей Нестерук занимается брейкдансом, а Иван Овсиенко – кикбоксер, мастер спорта, трехкратный чемпион Европы, чемпион Мира. Освоив основы хореографии, ребята взялись за главное, что отличает их номера – эксклюзивные спецэффекты. Напряжение в проводах, которые они крепят на одежду и на маски, закрывающие лица, вроде бы небольшое – чуть больше ста вольт, но все-таки, когда случайно во время танца получаешь разряд – не очень приятно. Поэтому танцоры надевают под костюмы защитную дополнительную одежду.
В четвертьфинале днепропетровцы показали очень красивый романтический номер под названием «Сон»: чего только ни приснится мечтательной девушке в разлуке с любимым... А в полуфинале был показан красивый номер « По ту сторону зеркала», когда парень попадает в потусторонний мир и на пути встречает различных невиданных чудовищ, с которыми вступает в битву. В финальной части, в честь дня защиты детей группа показала удивительную сказку для малышей. По возвращению домой наша днепропетровская группа «LightBallance» по – прежнему старается, удивить и поразить всех своими поклонников своими необыкновенными выступлениями.

- В Днепропетровске мы выступаем на вечеринках в ночных клубах, на концертах, но времени сейчас катастрофически не хватает, - вздыхает Денис. - После спортивных тренировок занимаемся танцами, а потом до двух-трех ночи отлаживаем костюмы, пишем новые сценарию, все программируем. А в восемь утра меня уже будят мои малыши-двойняшки – им уже больше года. Кстати, Наташа и Андрюша с удовольствием смотрят наши клипы по телевизору. После финала сразу же стали поступать интересные предложения. Это гастроли в Таиланд, Польшу и в Англию. Неоднократно вылетали в Москву, Санкт – Петербург. Все концерты расписаны на три-четыре месяца вперед. Бывало так. Утром вылетаем в Казань, на следующий день уже дома и через два часа опять вылет в Москву. Очень тяжело приходится Кате Конох, она школьница. Поэтому приходится учить уроки в самолете. Но мы сами сознательно к этому стремимся, тем более узнать что – то новое, увидеть другие города, участвовать в концертах с известными артистами Украины, России - это что-то! Да и само отношение наших поклонников к нашим выступлениям нас радует и очень воодушевляет.
Сейчас создана танцевальная группа, это будущий резерв нашего коллектива, а пока приходится приглашать танцоров с других коллективов. Отбор очень тщательный. Нам важны не только техническое мастерство танцора, но и его морально – психологические качества, чтобы он мог сразу же влиться в наш коллектив. А пока мы расширяемся, наша программа составляет несколько уникальных спектаклей. Это «Сон», « Зазеркалье», «Сказка для малышей», « Трио+», а также и неоновые номера, в которые входят современные и классические танцы. Ну, и конечно, знаменитый спортивный номер « Ниндзя» в исполнении создателя этого номера Дениса Балдина и его ученика, Ивана Овсиенко.
С нами можно связаться по телефону +380676373737, по скайпу lightkick E-mail: mail@lightballance.com, а также о нас посмотреть и выбрать номер сайта «Вконтакте» и на нашем официальном сайте www.lightballance.com






Коментарі: 0


18 мая в 19.00 стартует полуфинал " Украина мае талант" выступают наши земляки из г. Днепропетровска. группа Light Ballance

18.05.2013 17:43

Ой, как я жду выступления коллектива Light Ballance!Я до сих пор удивляюсь, что они создали такое удивительное шоу. Удивительно то, что в группе почти все мастера спорта по кикбоксингу, почти все чемпионы Мира и Европы по кикбоксингу. Среди них - легенда, девятнадцатикратный чемпион Мира , заслуженный мастер спорта Денис Балдин, чемпионы Мира Иван Овсиенко, Никита Сухенко а самая маленькая из них, 15- летняя Екатерина Конох- трехкратная чемпионка Мира. Супер- а не группа. О группе можно прочитать во вчерашнем номере " Днепр вечерний"http://dv-gazeta.info/obschestvo/neonovye-nindzja.html. Хвалю ребят за скромность и упорство. Победы вам в этом шоу!


Коментарі: 0


Усього 13. Попередня cторінка | Сторінка 1 з 2 | Наступна сторінка
Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті