Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Блог
Чт, 25 квітня 2024
10:46

БЛОГИ

Андрей Поликарп


1 жовтня 2015, 15:17

«Тушка» - Крупский и фашист - Дороленко намерены «портить воздух»

По данным местных общественных активистов, сегодня начиная с 16:00 небо над Днепропетровском должен затянуть густой и едкий дым от покрышек, которые планируют палить на площади перед ОГА и областным советом.
Этот акт вандализма над природой и жителями города хотят совершить как ни странно члены партии с лаконичным названием «Відродження», которые в своей предвыборной агитации декларируют цель восстановления нашей страны, а не нанесения еще большего вреда ее гражданам и имиджу на международной арене.
Стоит сказать, что лидеры проектов И. Коломойского «Відродження» и «Січ», которых он собрал из «политического мусора» - бессмертный зам мэра Днепропетровска, расхититель со стажем, а также БЮТовец-регионал (в прошлом комсомолец) Анатолий Крупский и член неонацистской группировки изгнанный из рядов ВО «Свобода» за самодурство, предательство и присвоение денежных средств Кирилл Дороленко ввиду ограниченности своего мышления не могут придумать другого способа выражения недовольства отказом в регистрации «их» полит-бизнесовой партии как закоптить всю центральную часть города (включая парковую зону) токсичными продуктами сгорания резины.
Вероятно, эти недальновидные «политики-общественники» считаю, что такой поступок понравиться пенсионерам, молодым мамам и их детям, которые гуляют в эти теплые осенние деньки, к примеру, в парке Л. Глобы или сквере, возле ОДА, и значительно повысит их рейтинг среди населения Днепропетровска.
Кроме всего этого, неподдельный и живой интерес у нашей редакции вызывает и тот факт, что в недавнем прошлом сам Дороленко вместе со своими единомышленниками возглавлял компанию по дискредитации А. Крупского, подавая на него в суд и пытаясь люстрировать, но возникают несколько вопрос «Что поменялось в отношениях этих двух людей?», «По чему Дороленко помогает Крупскому прорваться к власти?». Эти вопросы могли бы остаться без ответа, но можно с уверенностью сказать, что эти две марионетки просто выполняют указания своего покровителя и переступив через себя, отрабатывают потраченные на них деньги, которые в случае провала необходимо будет вернуть с процентами.
К слову, «Беня» уже дал указания руководителям своих предприятий максимально использовать админресурс для проведения вышеуказанной акции протеста, в связи с чем в Днепропетровск уже выдвинулись колонны из нескольких десятков автобусов заполненными рабочими из периферийных городов.
«Новый майдан?» - спросите Вы! Нет! Ответят люди. Майдан стоял за идеи! А Крупский стоит за деньги Коломойского!


Останній раз редагувалося: 01.10.2015 15:17


Усі записи автора | Предыдущая | Следующая


Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ській дозор | Обговорити тему на форумах | Газета оголошень

Мій gorod.dp.ua:
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті