Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
22:22

Ночь ужасов

Посмотреть афишу: Ночь ужасов Ужасы

США, 2021, 🕓 355 min

Город засыпает, наступает «Ночь ужасов» — хеллоуинский киномарафон от планетки. Один билет, три фильма и куча страшных эмоций.

Крик. Кровавое посвящение

Детективный триллер-слэшер открывает темные секреты студенческого кампуса, где происходит серия ужасных и загадочных убийств. История начинается с вечеринки, после которой Кайли приходит в себя и понимает, что была изнасилована. Пока студенческое сообщество пытается разобраться в секс-скандале и доказать вину подозреваемого, неизвестный отказывается полагаться на правосудие. В студгородке появляется загадочный человек в маске, который открывает кровавую охоту на парней.

Злое

Новый хоррор от легендарного Джеймса Вана, создавшего «Пилу», «Астрал» и «Заклятие». Мэдисон цепенеет от ночных кошмаров о многочисленных убийствах, но потом понимает, что реальность страшнее снов — убийства происходят на самом деле. Героиня пытается предотвратить их и выяснить, как эти сны связаны с ее прошлым.

Хэллоуин убивает

Уцелевшая жертва убийцы в белой маске, Лори Строуд, закрыла нападавшего в пылающем подвале своего дома. Но Майклу Майерсу удалось спастись из огненной ловушки и продолжить кровопролитие. Весь Геддонфилд объединится, чтобы прекратить охоту и уничтожить монстра раз и навсегда

До встречи в кинозале. Ночь обещает быть ужасной.

Если тебе нет 18 лет, ты не сможешь посмотреть эти фильмы в кинотеатре. Даже с родителями. Контроллер проверит документы на входе в зал. Такой закон.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте