Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пн, 29 апреля 2024
16:17

Не дыши 2

Посмотреть афишу: Не дыши 2 Триллер

Don't Breathe 2
США, 2021, 🕓 93 min


Реж.: Родольфо Саягес
✩✩✩: Стивен Лэнг, Бобби Шофилд, Рокки Уильямс, Стеффан Родри, Адам Янг

На вид Норман (Стивен Лэнг) – неприметный дедушка, живущий подальше от людских глаз в одиноко стоящем доме. Он воспитывает 11-летнюю девочку (Маделин Грейс) и учит ее защищаться. Норман полностью слепой, но это не значит, что в критической ситуации он будет беззащитен. Однажды ночью в дом Нормана врываются трое вооруженных молодых людей и похищают девочку. Мужчина отправляется на поиски. Несмотря на то, что схватка будет разворачивается на территории похитителей, играть все будут по правилам Нормана.

Фильм ужасов и триллер «Не дыши 2» является продолжением одноименного фильма, вышедшего на экраны в 2016 году. О разработке сиквела объявили вскоре после премьеры первой части. К проекту вернулись режиссеры, сценаристы и продюсеры. Федерико Альварес, режиссер первого фильма, на этот раз писал сценарий. Направлял картину Родольфо Саягес, который в 2016 писал сценарий. Съемки были запланированы на начало 2020 года, однако были перенесены из-за пандемии. В конце концов снимали в Белграде, Сербия, осенью 2020 года.



Катерина  (18.08.21 14:26): Ну такое. 5/10. Если уж совсем нечего делать то разок можно и посмотреть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте