Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
20:08

Черная вдова

Посмотреть афишу: Черная вдова Боевик, Фантастика

Black Widow
США, 2020, 🕓 134 min


Реж.: Кейт Шортланд
✩✩✩: Скарлетт Йоханссон, Дэвид Харбор, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс, О. Т. Фагбенли, Рэй Уинстон

Наташа (Скарлетт Йоханссон) угнетена тяжелыми воспоминаниями из прошлого, которые ее охватили. Чтобы разрушить систему появления таких же убийц как она, Черная вдова отправляется в «Красную комнату» – место бывших тренировок.

Боевик «Черная вдова» является сольным фильмом о героине из комиксов Marvel. Лента является 24-й по счету в киновселенной и первой в ее четвертой фазе. Действие картины разворачивается сразу после событий, показанных в фильме «Первый мститель: Противостояние», но до того, что произошло в фильме «Мстители: Война бесконечности». Первое появление Черной Вдовы на страницах комиксов состоялась в 1964 году. О том, что данный персонаж заслуживает сольного фильма, начали говорить еще в 2004 году. Именно тогда и состоялся кастинг, на котором роль досталась Скарлетт Йоханссон. С тех пор актриса снялась в восьми фильмах Marvel и только девятый станет ее сольным. Съемки начались в конце мая 2019 в Норвегии.



1  (12.07.21 09:30): типичный американский взгляд на вещи и мир в целом,когда мы пришли и всех поубивали,но взамен поплакали. убила дочь,убила плохого батю,и опять убила повзрослевшую,но выжившую дочь))т.е.только америка убивает во благо,остальные - во имя диктатуры))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
Гэндальф Серый  (11.07.21 19:50): Как фильм ? Поделитесь плизз . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте