Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
18:18

Онлайн-концерт группы СКАЙ

Онлайн-концерт группы СКАЙ

Рок

UNDERHILL MUSIC TV приглашает на онлайн-концерт группы СКАЙ

Легендарная украинский рок-группа СКАЙ выступит специально для подписчиков UNDERHILL EUROPEAN MUSIC FESTIVAL. Концерт состоится 3 апреля в 19:00, в уникальном формате онлайн-концертов UNDERHILL MUSIC TV.

Тернопольская группа СКАЙ стала известной на всю страну в 2006 году после выхода хита «Тебе це може вбити», который сразу же вошёл в список лучших украинских рок-баллад. С тех пор группа остается одной из главных рок-групп страны, постоянно радует поклонников новыми альбомами. Крайний из них вышел 2018 году, получив название «Рідкісні птахи».

Концерты группы СКАЙ - это всегда заряд энергии, соединенный с мелодичностью и лиричностью. Их музыка смешивает в себе лучшие наработки британского рока с мелодичностью, присущей украинском языке.

UNDERHILL MUSIC TV - это уникальный формат онлайн-концертов. Артисты выступают с профессиональной звуковой и светловой аппаратурой. К тому же, этот формат позволяет зрителю почувствовать себя ближе к артисту, чем на обычных выступлениях. В ходе таких вечеринок можно получить призы, или принять участие в аукционе, задать вопрос или иногда заказать любимые треки музыкантов.

На UNDERHILL MUSIC TV уже сыграли: DJ Lutique, MalYar, Kolya Liner, Vlad Yaki, Fellmark, Lirity, Vlad Jet. А также выступил со своей группой и звездной гостьей - Тоней Матвиенко, певец Арсен Мирзоян. В прошлый раз свои сети презентовали группа [O], Олег Скрипка и Фагот из ТНМК!

К онлайн-вечеринкам можно активного присоединяться: комментировать, лайкать и задавать вопросы. Или включить их как сопровождение к своим повседневным делам. В любом случае, прямой эфир сделает ваш домашний вечер намного ярче!

Партнером этого онлайн-концерта станет «Наше Радио».

Подписывайся на страницы UNDERHILL EUROPEAN MUSIC FESTIVAL и встретимся в прямом эфире:
YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCpWTxQHUvEC6KCB7Quh4aig
Instagram - https://instagram.com/underhill.festival
Facebook - https://facebook.com/underhill.festival/live

Проект UNDERHILL MUSIC TV создан на базе UNDERHILL EUROPEAN MUSIC FESTIVAL.

UNDERHILL EUROPEAN MUSIC FESTIVAL - это украинский фестиваль танцевальной и поп-музыки, который проходит на территории аэродрома, в селе Подгорье, Ивано-Франковской области.

Фестиваль впервые состоялся в июне 2019 года. Посмотреть как это было: https://youtu.be/5ytytv1dGHY


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте