Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
05:45

Арт-стена с Галиной Шевцовой

Арт-стена с Галиной Шевцовой

Живопись, Экскурсия

7 марта 2020 г. все желающие приглашаются на кураторскую экскурсию Галины Шевцовой, представляющую музейный проект «Арт-стіна» в Днепре. Вместе с вами мы раскроем тайны нашей «Берлинской стены»!

«Арт-стіна» в Музее машины времени в Днепре является памятной реминисценцией Берлинской стены, посвященной 30-летию ее разрушения и отмены. Это кураторский art-проект Галины Шевцовой, инициированный Михаилом Прудниковым. Инсталляция «Арт-стіна» экспонируется в закрытом пространстве Музея машины времени на протяжении 2 месяцев. В ходе проекта проводится запись художников, которые желают принять участие в работе над перформансом. Приглашаются художники всех стран! (Художественные материалы предоставляются организаторами).

Кульминационным моментом проекта был день художественного перформанса тридцати художников Днепра и Новомосковска. Темой, объединившей художников, был Мюнхенский период авангарда в живописи. В авторских квадратах на «Арт-стене» зрители смогут угадать свободные трактовки работ художников-авангардистов круга Василия Кандинского в исполнении украинских молодых авторов. Также приглашаем желающих принять непосредственное участие в перформансе!

Для справки:
Берлинская стена - является самой длинной в мире художественной галереей «East Side Gallery» под открытым небом с постоянной экспозицией. В работе над 106 картинами, написанными на восточной стороне Берлинской стены, приняли участие 118 художников из 21 страны.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте