Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
19:01

Точка G - Generation of improv

Посмотреть афишу: Точка G - Generation of improv Комедия

«Точка G - Generation of improv» популярное Киевское комедийное импровизационное шоу наконец состоится в Днепре!

«Точка G - Generation of improv» это комедия, которая создается на ваших глазах из ваших фантазий, где талантливые и харизматичные актеры дарят смех и яркие эмоции! Каждое шоу «Точка G» в столице сопровождают аншлаги. Киевляне «подсели» на возможность создавать шоу самостоятельно. Все ситуации и персонажей придумывают зрители, а актеры создают смешные истории у них на глазах.

Зрители, которые чувствуют в себе творческий запал, могут выйти на сцену и стать частью импровизационного шедевра. Такие ощущения невозможно получить больше нигде! Основатель и ведущий шоу - Юрий Кляцкин. В течение 15 лет был актером, режиссером и педагогом в Театре-студии импровизации «Черный Квадрат». Создал первое в Украине импровизационное шоу «Сексуальная Чтиво», которое все 4 года собирало аншлаги.

После выхода из ЧК - он создал первую в Украине Школу комедийных Импровизации (сейчас - Школа Импровизации). И теперь весь свой опыт он объединил в шоу «Точка G - Generation of improv»: отшлифованы десятилетиями традиции американских импров-шоу и 4-летний опыт адаптации этого жанра в Украине. На концертах, спектаклях и стендапов ты просто зритель, а на шоу «Точка G - Generation of improv» - ты можешь не только смотреть, но и полностью влиять; но Бог на все происходящее, создавая свою уникальную комедию. 2 февраля Днепровский зритель наконец сможет погрузиться в импровизации - самый популярный театральный жанр в США последние 30 лет.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте