Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пн, 29 апреля 2024
06:58

Brand New Show в ТЦ Кубометр

Посмотреть афишу: Brand New Show в ТЦ Кубометр Юмор

Вот и наступила осень, тот период, когда хочется тепла и ярких эмоций. ТЦ Кубометр решил добавить немного юмора в эти пасмурные дни и приглашает всех на порцию смеха от коллектива «Четыре из пяти». Начало программы 28 сентября в 17:00!

Brand New Show – это интерактивно-юмористическое шоу абсолютно нового формата взаимодействия с публикой. Вы станете частью импровизации и будете определять самые актуальные темы для юмористической дискуссии.

Эмоциональная новость

Что бы вы хотели обсудить? Ремонт Нового моста, новая иллюминация на Екатеринославском бульваре или поиски заммэра Днепра, что угодно! Любые темы, которые вам интересны, сбрасывайте в директ Инстаграм странички ТЦ Кубометр. Повеселимся вместе!

Деньги на смех

Хотите заработать деньги на юморе? Предлагаем посоревноваться с ребятами из коллектива «Четыре из пяти»! Вы предлагаете самую необычную тему для шутки, и если будет не смешно – деньги остаются у вас!

Свидание

Вы сможете поучаствовать в импровизированном свидании на сцене ТЦ Кубометр. Много юмора и необычных задач подготовили для участников мероприятия.

Не будем раскрывать все карты, еще много веселых конкурсов и шуток ждут вас на Brand New Show! Приходите 28 сентября в ТЦ Кубометр и начнем веселиться!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте