Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:30

MOST NEON SHOW

Посмотреть афишу: MOST NEON SHOW

Вы когда-нибудь светились от счастья? 

В этом году всеми любимый торговый комплекс МОСТ-сити празднует свой 13-й День рождения! 

Для многих жителей Днепра “МОСТ-сити” стал настоящим символом города, местом, где приятно проводить время, и где каждый найдет себе развлечение по-душе. Вспомните, с чем у вас ассоциируется торговый комплекс?

Наверняка, у вас есть ответ на этот вопрос. Ведь ТРК МОСТ-сити стал родным для каждого из нас! Пора поздравить “МОСТ-сити” с очередным Днем рождения!

В этом году “МОСТ-сити” окунется в яркий неоновый свет и представится гостям в новом стиле! Приглашаем вас 21 сентября с 12:00 до 20:00 на масштабный праздник “MOST NEON SHOW”! 

Neon music show

Приглушенный свет, неоновые огни и музыка от лучших исполнителей - все в необычной стилистике вечера. Вас ждут кавер группы, живая музыка от финалистки шоу Х-фактор Ксении Башибулар, много инструментальных выступлений и комфортный шоппинг под известные хиты.

Neon style

Украшением торгового комплекса в этот день станет множество неоновых элементов, фотозон и ярких неоновых образов. Вас встретит хостес, танцевальные коллективы и невероятное LED-show от дуэта PANDORUM.

Fashion показы

Соскучились за новинками в мире моды? Лето закончилось, пора готовить осенние луки! В зоне атриума пройдет показ актуальных коллекций сезона осень-2019 от лучших брендов ТРК МОСТ-сити. 

Neon photo 

Вы ведь не собираетесь уйти с праздника, не оставив о нем ярких воспоминаний? Мы предлагаем вам запечатлеть себя в нашей неоновой фотозоне под углом 360 градусов!

Розыгрыш рождественского тура по Европе

ТРК МОСТ-сити совместно с турагентством CoralTravel проводит розыгрыш рождественского путешествия в 5 столиц Европы: Краков, Дрезден, Прага, Вена и Будапешт!

Праздничное настроение, интересные места, нарядные елки, вкусный глинтвейн и гжанец, и еще - немного сказки… Все это вас ждет в невероятном путешествии от турагентства CoralTravel!

Условия розыгрыша достаточно просты:

  • С 06.09.19 по 21.09.19 включительно совершите покупку в ТРК МОСТ-сити на сумму от 500 гривен одним чеком (участвуют все магазины, кроме продуктового супермаркета).

  • Зарегистрируйте ваш чек у администратора на рецепции на 1-м уровне.

  • Подпишитесь на страницу @coral_travel_most_city в Инстаграм.

  • Розыгрыш состоится 21.09.19 в 19:00 на первом уровне торгового комплекса.

*Розыгрыш проводится только среди присутствующих, при наличии купона, чека, паспорта и ИИН.


Тур на одного человека. В стоимость включено: 

  • страховка;

  • проезд по маршруту автобусом туркласса;

  • проживание по маршруту - отель с завтраками;

  • экскурсии по программе;

  • сопровождение гида-руководителя по маршруту.

Мы с нетерпением ждем всех 21 сентября в ТРК МОСТ-сити! Будет много сюрпризов и подарков от магазинов торгового комплекса! 



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте