Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
13:27

Гастрономический фестиваль «Ай, да, Еда!»

Посмотреть афишу: Гастрономический фестиваль «Ай, да, Еда!» Гастрономия / Дегустация, Поп-музыка, Фестиваль, Ярмарка

День города Днепр - один из самых ярких и незабываемых праздников!

Каждый год горожан и гостей города радуют интересными событиями, красочным наполнением.

«Днепр-город современных технологий»- именно под таким слоганом готовится 14-15 сентября День Города Днепр на локации Фестивальный причал.

Уникальный и впечатляющий подарок для всех приготовил в этом году  Генеральный Партнер  Фестиваля Международный Благотворительный фонд Александра Петровского Солидарность:

15 сентября в 18-30 на Фестивальном Причале для Вас праздничный концерт: Ирина Билык, MOZGI,Скрябин- модная, современная музыка от известных украинских исполнителей..

Прекрасный концерт под замечательные блюда от предпринимателей стрит индустрии.

Гастрономический фестиваль «Ай  да  Еда!» это мероприятие в формате европейских празднований: новые удобные места для отдыха, только современные технологии в приготовлении блюд уличной еды.

Гости  фестиваля смогут  открыть для себя новые вкусы крафтовых продуктов, все самое интересное   можно будет приобрести  на ярмарке  крафтовых продуктов, побаловать себя гастрономическими изысками, как 14 сентября , так и 15 сентября.

Известные производители поддержали проведение фестиваля:

Fanatic Brewing Center – территория пива, для пива, вокруг пива. Это первый и единственный в Украине пивоваренный центр, вечный двигатель которого – крупнейший в стране, самый молодой, быстроразвивающийся крафтовый завод европейского уровня с суперсовременным, автоматизированным оборудованием. Здесь – на Fanatic – работает оснащенная по последнему слову техники, уникальная в своем роде научно-исследовательская лаборатория, в обучающем блоке проводится обучение специалистов. На территории Fanatic находится первый фирменный FanBar, который собирает безграничное количество фанатов хорошего отдыха за бокальчиком свежайшего пива как на концертах и фестивалях, так и по любым другим поводам.

День города Днепр - праздник не только для горожан, но и для крупных компаний. Мясоперерабатывающая фабрика «Алан» - ведущий украинский производитель колбас и мясных изделий уже несколько лет подряд является партнёром проведения и празднования Дня Города Днепр. В этом году МФ «Алан» поддержала сразу несколько локаций: самого сильного человека Украины, фестиваль уличной еды «Ай да Еда». Также благодаря спонсорской поддержке МФ «Алан» маленькие жители города смогут посмотреть замечательный спектакль под открытым небом «Алиса в стране чудес», который покорил не одно детское сердце не только в Украине, но и за ее пределами. Основная цель участия МФ «Алан» - поддержать общее настроение и подарить праздник, который надолго остаётся в сердцах и памяти жителей, и гостей нашего города.

Порадует  вас  выставка- ярмарка HAND MADE . Масштабность выставки поразит  своим размахом: больше 100 мастеров – профессионалов своего дела,  представляющих разные регионы Украины.
Мастера HAND MADE будут проводить мастер-классы, призывая  Вас прикоснуться к тайнам декоративных и художественных техник.   

Детская локация   маленьких жителей города это: химическое шоу, бампербол, виртуальные  игры  и  шоу трансформеров, а также волшебный спектакль «Алиса в стране Чудес» под открытым небом, прямо на траве.

ТМ Золотое Зерно на этот День Города приготовили  3D фотозону, с помощью  которой можно будет получить фото о прекрасно проведенном дне, получить незабываемое ощущение драйва и свободы.

А фотозона от ТМ  BUVETTE вернет Вас в теплое время года- в лето,  наполнит Вас теплом и свежестью.

Много необычного и нестандартного в этом году приготовили  организаторы Фестиваля для всех гостей:

- работу  известного художника, представителя в направлении стрит-арт в Украине  Валерия Лагутенко(Zdes Roy), все желающие смогут увидеть как создается шедевр, стать свидетелями сотворения нового мурала;

- создалит пространство для социальной библиотеки, где будет сниматься «сказко-челендж»,  Вас ожидает встреча с писателем Алиной Штефан, автором детских книг на украинском языке,а так же  Стефаной Цебренко, основателем книжного магазина «Ще одну книжку», основателем книжного магазина «PSbooks», куратором  детской программы книжного фестиваля «Book Space».

- проведут интересные мастер - классы - изготовление букетов от «Ми квіти»,  а так же  мастера «Beauty School  E.v.A.» создадут  на выезде стрижки и красивые причёски.

Современные технологии, многие интересные вещи Вы сможете не только попробовать, но и стать участником: праздничный концерт, новая еда, новые фотозоны, шоу трансформеров, спектакль под открытым небом, создание мурала и «сказко-челендж» ожидают Вас на празднике 14-15 сентября на Фестивальном причале.

Ждем Вас!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте