Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:51

Королевы криминала

Посмотреть афишу: Королевы криминала Драма, Триллер

The Kitchen
США, 2019, 🕓 101 min

Warner Bros. Pictures

Реж.: Андреа Берлофф
✩✩✩: Элизабет Мосс, Мелисса МакКарти, Донал Глисон, Тиффани Хэддиш
MPAA: R


События разворачиваются в 70-х годах прошлого века в Нью-Йорке. Лидеров ирландской мафии, которая действовала в городе, арестовывает ФБР. Пока мужчины находятся под арестом, вести налаженный и опасный бизнес берутся их жены (Мелисса Маккарти, Тиффани Хеддіш, Элизабет Мосс). В конце концов, делать это дело в них получается не хуже, чем у мужчин, а даже жестче и кровавее.

Криминальная драма «Адская кухня» получила свое название по старому наименованию одного из районов Нью-Йорка. Адской кухней эту местность стали называть в газетах с середины 19 века и вплоть до 1960-х годов, когда официально было закреплено название Клинтон. Именно в этом квартале традиционно селились выходцы из Ирландии. В основе сюжета ленты – серия комиксов 2014 года, написанных Олли Мастерсом и Мино Дойлом для DC Vertigo. Необычным для данного жанра является то, что кроме трех главных женских ролей режиссерское кресло заняла женщина – Андреа Берлофф, для которой это дебютная работа.


Сайт: www.warnerbros.com/movies/kitchen/




 

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте