Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
11:53

Солнцестояние

Посмотреть афишу: Солнцестояние Триллер, Ужасы

Midsommar
США, 2019, 🕓 147 min

B-Reel Films, Square Peg

Реж.: Ари Астер
✩✩✩: Флоренс Пью, Уилл Поултер, Джек Рейнор, Уильям Джексон Харпер, Лив Мяёнес
MPAA: R
IMDB: 7.6

Главные герои хоррора "Солнцестояние" (Midsommer) – молодая пара в исполнении Флоренс Пью и Джека Рейнора. Они приезжают в Швецию, где планируют отдохнуть и насладиться видами природы. Попутно они хотят посетить старого приятеля, живущего в небольшой деревне, где как раз проходит летний фестиваль.

В скором времени выясняется, что с праздником связан местный языческий культ и беспечный отдых превратится в жестокое и беспощадное состязание не на жизнь, а на смерть.


Сайт: www.facebook.com/MidsommarMovie/






Отец Михаил  (11.08.19 02:36): Фильм от жёстких извращенцев для таких же извращенцев. Абсолютно беЗсмысленный и безжалостный для психики. Сравнить можно с бутербродом, который вам продали как с колбасой, а по факту оказался с говном. Психоделический высер для обесчеловечивания людей. Если вас привлекают сцены, где в подробностях показано разтрощение человеческой головы или копание в кишках - вам сюда. Что ещё хочется отметить - данный фильм дискредитирует славянские традиции, опошляя наши народные наряды, руны, хороводы и другие элементы традиций наших предков.
"Язычники" показаны как секта *** с бесконечными жертвоприношениями. Короче, если вы хотите испортить вечер или просто выкинуть деньги на ветер - смотрите это. Иначе рекомендую НЕ тратить своё драгоценное время. К слову, многие не выдерживали и уходили из зала ещё до середины этой нудной, тошнотной тягомотины...
Ответить | С цитатой
Яна  (04.08.19 14:20): 50 % фильма я восхищалась работой режиссера, оператора и игрой актеров, 25% смеялась и еще 25% мне хотелось вырвать.

Я не жалею о просмотре данной картины, но с уверенносью могу сказать, что не стану смотреть это снова.
Ответить | С цитатой
Дарья  (03.08.19 23:55): Муть полная.2,5 часа полного бреда. От таких фильмов теряешь.после фильма ощущение что вылезла из мсорника .Не тратьте время и деньги... Ответить | С цитатой
Зритель  (02.08.19 09:49): Отличный фильм про культуру язычников. Всем любителям истории и культуры понравится. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте