Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
19:29

Симфонический HIP-HOP

Посмотреть афишу: Симфонический HIP-HOP Хип-хоп / Рэп

«Для новой музыки нужны новые уши.»
Фридрих Ницше.
Симфонический HIP-HOP.
Казалось бы, что соединить два музыкальных направления, находящихся в разных вселенных, уж точно невозможно.
Но собираясь в поиск новых, сегодняшних созвучий, мы даже не отдаем себе отчет, что под нынешними пентхаусами лежат остатки древних цивилизаций.

Связь хип-хопа и классической музыки берет свое начало в 80-х. Практически с момента зарождения жанра хип-хоп-музыканты постоянно использовали семплы из классической музыки в своих треках. А сравнительно недавно и классическая музыка стала ощущать на себе влияние хип-хопа, вбирая в себя как ритмы и энергетику, так и инструменты, которые появились благодаря этому жанру.
Так, именитые хип-хоп-музыканты семплируют щипки на виолончели, преобразовывая их в звуки бас-барабана, а удары по струнам скрипки обратной стороной смычка превращают в звуки хлопка.

Проект создавался более 2 лет профессионалами из ближнего и дальнего зарубежья, а музыканты - профессионалы в области академической музыки, преподающие в консерваториях и играющие классику по всему миру в составе оперных театров и филармоний.
Не смотря на всю консервативность исполнителей энергетика концерта зашкаливает, а зрители становятся одним организмом с музыкантами в этом уникальном шоу!

В программе концерта: Eminem, 50 Cent, Snoop Dogg, Dr. Dre, Coolio, Kendrick Lamar, Баста, PHARAOH, Post Malone и многие другие.

Встречайте! Зарождение нового жанра на стыке невозможного! HIP-HOP в исполнении симфонического оркестра!

Дирижер - Wolfgang Müller (Германия).


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте