Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
16:20

Бумбокс

Посмотреть афишу: Бумбокс Рок

Записанный в Украине, Франции и Соединенных Штатах Америки. В процессе его создания из группы ушли гитарист и басист. Альбом из двух частей, в котором впервые за 15 лет существования группы Бумбокс будет больше 11 песен. Три из них хорошо тебе знакомы и стали суперхитами: “Безодня", “Твій на 100%" и “Тримай мене". “Таємний код: Рубікон".

Релиз альбома в сентябре. Все будет, как мы любим: дорога, саундчеки, гостиницы, орущий все песни наизусть зал и разбитые сердца. Все будет, как любишь ты – новые боевики и старые хиты, автографы, фотографии и драйв, сметающий все на своем пути. Перейдем Рубикон вместе.

Билеты:

https://dnepr.internet-bilet.ua/events/30431/bumboks  
https://dnipro.karabas.com/bumboks-26  


Михаил  (07.02.20 18:27): Если у кого-то поменялись планы, то готов купить 2-а билета на Бумбокс в Днепре 09.02.2020. Михаил +380683259900. Ответить | С цитатой
Екатерина  (05.02.20 06:44): Куплю 2 билета на концерт, если у кого-то изменились планы. 0931039348 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте