Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
14:14

P.os.pelov-fest -2019, благотворительный музыкальный фестиваль

Посмотреть афишу: P.os.pelov-fest -2019, благотворительный музыкальный фестиваль Фестиваль

Ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль P.os.pelov-fest -2019 состоится 6 июля в субботу в 16:00 в Ландшафтном парке Светланы Кульбашной в поселке Войсковое.

Семь (!) разноплановых музыкальных коллективов и представители украинской поэзии соберутся вместе на одной площадке, чтобы поделиться с гостями своим творчеством и таким образом внести свой вклад в доброе дело - оказать помощь детям, которые сейчас остро нуждаются в ней! Горячий блюз от Bullet blues band, профессиональный джаз от Лора Лайнс/Владимир Гитин, вокальна музыка от Upgrade, мировые хиты от Right now band и Green Road, акустические и поэтичные Прощай, Декаданс!, яркие МэриЛинор, молодая украинская поэзия от Снежаны Белой сделают этот день незабываемым событием вашего лета. А еще - пикник на траве, непревзойденные ландшафты Ландшафтный парк Светланы Кульбашной в пос. Войсковое, купание в Днепре (по желанию), дружеская творческая атмосфера!

Постоянный спонсор фестиваля - Арт-центр Квартира.

Приезжайте семьей и с друзьями, приезжайте наедине с собой - каждый найдет для себя здесь место и время насладиться прекрасной музыкой, общением или уединением! Все средства, собранные от входа, после покрытия организационных затрат будут переданы Биржа благотворительности «ДоброДій» на закрытие первоочередных проектов.

Начало мероприятия в 16:00. Завершение: 21:00-21:30
Предусмотрен трансфер от Арт Центр Квартира пл. Троицкая (Соборная), 3-1 в 14:30 по предварительной записи. Для бронирования мест в автобусе звоните: +380501308493, +380676373939. Цена проезда в автобусе - 80 грн за место (туда и обратно). Добраться можно также на личном транспорте.
Цена входа: 250 грн. Дети до 12 лет - бесплатно.

Творить добро - просто! Подарите себе и своим близким музыкальный уик-энд в одном из лучших загородных парков страны, а детям шанс на жизнь!

Тел. 0501308493, 0978173547


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте