Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
04:42

Stand Up Show в ТРК МОСТ-сити

Посмотреть афишу: Stand Up Show в ТРК МОСТ-сити Юмор

Stand Up Show – это уникальное событие, на котором можно насладиться интеллектуальным юмором от лучших стендаперов на крыше самого уютного торгового комплекса МОСТ-сити. Стендаперы со сцены будут делиться со зрителями своими мыслями, эмоциями и взглядами на различные жизненные ситуации, которые знакомы каждому из нас.

Горячая порция юмора вас ждет 30 июня в 18:30 под открытым небом на крыше ТРК МОСТ-сити! 

Хедлайнер мероприятия – Наталья Гарипова!

Наталья Гарипова – первая и наиболее успешная девушка стендап-комик в Украине. А также ведущая шоу «Вечер с Натальей Гариповой» на телеканале СТБ, финалистка проектов «Рассмеши комика» и «Comedy Баттл».

Также в этот день вас будут удивлять приглашенные гости:

  • Кирилл Мазур - самый молодой стендапер Украины, двукратный победитель шоу "Рассмеши Комика". Кирилл еще школьник, но уже знает, как разрывать публику!

  • Ефим Константиновский - ведущий телевизионного шоу на Новом канале "Кохання на виживання", участник проектов «Лига Смеха» и Х-фактор». От Ефима без ума все женщины Украины – это еще одно его важное достижение.

  • Николай Зырянов – один из лучших стендаперов Днепра, победитель шоу «Рассмеши комика» и учасник шоу «Открытый микрофон». Его шутки пересказывают на каждом углу Коссиора!

  • Андрей Кит – stand-up comedy ведущий, резидент IVDNEPR, участник проектов «Комик на миллион» и «Стэнд-Ап шоу». Семья Андрея  – его главная муза!

  • Данил Белый – ведущий, участник «Стенд Ап шоу» на Новом Канале, автор телевизионных программ. Он сходу задаёт праздничную атмосферу!

  • Роман Храменков – ведущий, чемпион «Днепровской Лиги КВН», участник ТВ проектов «Comedy Баттл без границ», «Рассмеши комика», профессиональный танцор, участник ТВ проектов «Танцюють Всі» и «Україна має Талант». Роман рассмешит даже в танце.

Если Вы хоть чуть-чуть любите смеяться (а мы уверены, что любите) – точно приходите!

Бронь билетов по телефону: 095 361 45 43.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте