Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
21:32

Dnipro Inked Weekend

Dnipro Inked Weekend

Фестиваль

Dnipro Inked Weekend рассчитан не только для любителей тату культуры но и для всех, кто хочет хорошо и весело провести досуг. Наш большой уличный пикник включит в себя лаунж зону с пуфами, лежаками и вкусными кальянами, все это будет подпитано стильной музыкой от диджеев.

Большой ассортимент уличной еды, не оставит без внимания любого гурмана, так же на территории шикарный грузинский ресторан с террасой. Детская площадка с аниматорами позволит родителям расслабится, а детям весело провести время. Отдельное внимание нужно уделить АРТ пространству - мастера своего дела будут творить на ваших глазах очередные шедевры графити, живописи и аэрографии. Наш веселый Ведущий не даст вам скучать и разыграет множество сертификатов на бесплатные татуировки и другие ценные призы от спонсоров. У вас будет уникальная возможность ознакомиться с искусством тату, пирсинга, шибари, шрамирование. Пирсинг можно будет будет сделать прямо на локации выбрав при этом самые различные украшения на свой вкус.

Dnipro Inked Weekend 2019 - это абсолютно Новый Тату фестиваль в г.Днепр, который пройдёт 6-7 июля в ПР «Лавина» по адресу ул. Космическая 20.

Расположение комплекса находится не далеко от центра, что значительно упростит его поиски. Большой паркинг, зелёная зона и выгодное месторасположение отделяет его от городского шума и суеты, что позволит расслабиться всем участникам и гостям мероприятия.

Эксклюзивные алкогольные партнеры виски Hankey Bannister и текила Sierra.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте