Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
19:36

Ночь музеев в «Машинах времени»

Ночь музеев в «Машинах времени»

18 мая 2019 года с 18:00 до 23:00 в технично-историческом музее «Машины времени» пройдет общеевропейская акция «Ночь музеев», которая проводится ежегодно в странах Европы и приурочена к Международному Дню музеев.

Технично-исторический музей «Машины времени» выбрал наиболее популярные театрализованные перформансы и экскурсионные программы из представленных за предыдущие четыре года, и дополнил новыми интересными локациями.

Только 18 мая в музее «Машины времени» посетители смогут увидеть следующее. В музее будут представлены разные музыкальные площадки. Будет звучать «живая» гитара и песни группы «Кино». Порадует посетителей авангардный джаз с элементами этнической и электронной музыки от Иоанна Лесника и Неисправимой. Зарубежные и отечественные рок-, поп- хиты и романтический блюз будет исполнять группа «Шторм».

Всех желающих гостей в этот праздник ждет увлекательное туристическое путешествие. Порадует мини-выставка «Две истории одного авто».

Много развлечений предлагается для детворы. Будут работать детская площадка «Песочница времени», передвижной кукольный театр с представлениями «День рождения зайца», «Новые приключения колобка». Проведут мастер-классы для взрослых, детей и всей семьи, на которых можно будет изготовить свечи и свой деревянный сувенир.

Зал компьютерного клуба, «советская» газировка, услуги оружейника, игровые автоматы также не оставят равнодушными посетителей.

Желающие воспользоваться всеми предлагаемыми развлечениями «Ночи музее» смогут купить специальный билет и получить «спец-аванс» ретро- монет, чтобы потратить их в музее, в ретро-кафе, на фотоплощадке и других развлечениях.

Всех гостей ждет теплая атмосфера, хорошее настроение и еще много интересного.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте