Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 18 апреля 2024
07:14

БУМБОКС

Посмотреть афишу: БУМБОКС Рок

Команда даст большой концерт в Днепре 25 мая в субботу в Летнем театре парка им. Т. Г. Шевченко. Уникальная программа выступления собрана из трех альбомов. Музыканты при помощи электрического проигрывателя, гитары и вокала смогли влюбить в себя несколько миллионов людей, которые с удовольствием слушают в 2019 году музыку, которая создана еще в 2005. Купите билеты на концерт «Бумбокс» и вы услышите треки, которые считаются народными хитами.

Творчество «Бумбокс»

За 15 лет карьеры команда полуподвального уровня превратилась в мегапопулярных звезд, которые собирают полные залы и стадионы. Зародился коллектив 9 апреля 2004 года в Киеве. Первый состав – всего три человека:
  • вокалист и автор произведений Андрей Хлывнюк;
  • гитарист Андрей Самойло;
  • ди-джей Валентин Матиюк.

До того, как ребята встретились и начали работать вместе, они играли в разных группах. За эти годы состав коллектива не изменился, а только увеличился. Участники значительно повысили свой уровень творчества и их хип-хоп команда переросла в настоящую рок-банду.

«Бумбокс» относится к числу украинских музыкантов – обладателей самого большого числа премий YUNA, их у коллектива целых пять. В 2012-м и 2013-м году А. Хлывнюк был признан лучшим автором текстов, а сама группа – лучшим коллективом Украины. В 2016 году они получили еще 2 премии за композицию «Злива», слова для нее написал Андрей. Песня стала лучшей по результатам года, а дуэт также признан лучшим в этом году.

В основном свои песни музыканты исполняют на украинском языке, но также у них есть русскоязычные и англоязычные композиции.

Программа «Опять тройка»

Концерт в Днепре составлен из произведений, которые были написаны для трех альбомов:
  • Меломанія (2005);
  • Family Бізнес (2006);
  • III (2008).

Это такие треки, как:

  • «Тримай мене»;
  • «Люди»;
  • «Наодинці»;
  • «Гайки с Ямайки»;
  • «Твій на 100%»;

Песня «Злива» была написана за один день и посвящается героям небесной сотни. Композиции группы звучат в нескольких кинофильмах.

Приходите на концерт «Бумбокс», вы сможете потанцевать и петь с любимой группой песни, на которых выросло и повзрослело целое поколение людей.

Купить билеты на выступление в Днепре можно по ссылкам:
https://dnepr.kontramarka.ua/ru/bumboks-znovu-trijka-54636.html
https://dnepr.internet-bilet.ua/events/29069/bumboks-oldskulnaya-kulturnaya-programma


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте