Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
16:31

LysheJazz project

LysheJazz project

Джаз

Как всегда, готовим нечто особенное! Нестандартный состав, нестандартное тонкое исполнение украинских и американских рождественских песен.

LysheJazz project — это семейный тандем двух творческих личностей и их единомышленники, которые продвигают своё видение прекрасного в музыке. Здесь нет места ни компромиссам, ни правилам — музыкантами движет лишь внутренняя необходимость самовыражения через звук и взвешенные творческие убеждения. Честность и наполненность звучания — это единственные ограничения, которые ставят себе музыканты.

Это будет особенно уютный приятный вечер. Для вас прозвучат украинские и американские рождественские песни в аранжировках для такого необычного состава. Поток света и тепла обеспечит глубокий бархатный вокал Дарии Лышенко, чей голос и проникновенное исполнение отметили первой премией жюри конкурса Jazz Kolo Voices 2018. А трио одних из лучших джазовых музыкантов, которых окрестили «свежей кровью украинского джаза», будут создавать чуткий аккомпанемент, вплетая изощренные образы в сольных эпизодах, дополняя чувственные сюжеты поэтичной лирики песен.

Для вас будут играть:

  • Дария Лышенко - вокал
  • Михаил Лышенко - клавишные
  • Яков Цветинский - труба
  • Сергей Артёмов - контрабас

  • Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте