Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
12:21

Los Samos meets The POLICE

Посмотреть афишу: Los Samos meets The POLICE

Авторская программа и Музыка LosSamos trio навеяна и вдохновлена легендарным британским трио The Police а также Стингом и его философией играть музыку ради самой Музыки и как всегда это будет неповторимый стиль LosSamos Electro Funk.

Состав:

  • Вадим(Samos) Самосюк — конферансье, ударные инструменты, бек-вокал.
  • Виталий(Los) Лосе — клавишные, бас, программинг, бек-вокал.
  • Денис Донцов — гитары.


  • Харьковский дуэт LosSamos был образован двумя сессионными музыкантами Вадимом Самосюком и Виталием Лосевым в 2015 году в городе Харьков.Дебютный альбом записанный и накопленный в домашних условиях был сведён Александром (Мурчик) Муренко после чего был любезно выпущен на iTunes, google play music где его с удовольствием можно купить послушать и кайфонуть!!! Первый альбом это Музыка в первую очередь вдохновлена Fusion,POP,Rock,Jazz,World Music, Soul, Funk, Mainstream, Afro-Cuban, Latin, Ballads, Progressive. Были отыграны десятки концертов по Украине в самых разных и любимых городах страны!!! На этом альбоме заканчивается видение LosSamos в музыке Jazz Rock,Fusion и в тысячных импровизациях…..Начинается самый главный и настоящий период в группе музыканты открывают свои сердца от того, что является самым главным духовным и вечным в Музыке это Мелодия и Гармония.Таким образом рождается желание совместить пробирающую до мурашек Мелодию, вкусную аранжировку и приправить это запоминающимся барабанным битом!!! Группа The Police and Sting является высочайшим вкусом и музыкальной гениальностью для LosSamos поэтому переслушав в тысячный раз самые вкусные и любимые хиты Стинга и Полиции группа делает вывод взять за идею мелодию некоторых композиций и переделать ее тотально в присущей LosSamos стиль Electro Funk, таким образом цель концерта это в первую очередь честь и хвала группе The Police которые вдохновляют и являются музыкальными героями а также гению Стингу от украинского трио. LosSamos meets The Police. И по прежнему девиз группы Любовь и Музыка в каждое сердце!!! Философия группы Care and Share ASAP. Делится музыкой, эмоциями, переживаниями и быть благодарным здесь и сейчас!

    https://itunes.apple.com/ua/album/offcourse/1040882587?l=ru

    Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

    Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

    Примітка:
    У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
    Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
    Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

    Експорт афіші

    copyright © gorod.dp.ua
    Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

    О проекте :: Реклама на сайте