Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 19 апреля 2024
02:55

Вечер французской музыки

Посмотреть афишу: Вечер французской музыки Классическая музыка

Каждый выбирает сам, под какую музыку он любит отдыхать. Но существуют мелодии, которые любят все. Вечером 28 января в 19:00 в концертном зале филармонии будет звучать романтическая музыка Франции! В программе буду исполнены как произведения французских композиторов-классиков, так и любимые популярные эстрадные мелодии.

Особое внимание на концерте будет уделено легендарному Полю Мориа!

Заставки для программ «В мире животных», «Кинопанорама», «Прогноз погоды» и «Время» — это все творения великого Поля Мориа!

Поль Мориа - французский композитор, дирижёр и аранжировщик. Пожалуй, единственный музыкант, сумевший обобщить в своей исключительной и плодовитой дискографии, всю историю мировой музыки XX века. Сын европейской культуры, с отличным образованием, он смешал элементы всего, что окружало мир, все, что касалось музыки, культуры и технологии.

После успешного концерта «Вечер Итальянской Музыки», оркестр под руководством Вадима Жаворонкова решил подарить зрителям еще один незабываемый музыкальный вечер! Ждем вас, дорогие друзья, на нашем концерте!

До скорой встречи!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте