Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 27 апреля 2024
02:39

Как важно быть серьезным

Посмотреть афишу: Как важно быть серьезным The Importance of Being Earnest
Великобритания, 🕓 117 min


Реж.: Майкл Фентимэн
✩✩✩: Леди Брэкнелл – Софи Томпсон, Алджернон – Фехинти Бэйлоган, Джон Уординг (Джек) – Джейкоб Форчун-Ллойд, Его преподобие Чезюбл – Джереми Свифт, Сесили Кардью – Фиона Баттон, Гвендолен Ферфакс – Пиппа Никсон, Мисс Призм – Стелла Гонет, Лэйн – Джоффри Фрешуотер, Мерримен – Мэтт Кросби


Язык: Английский язык с украинскими субтитрами

Постановка театральной компании Classic Spring на сцене театра «Водевиль» Цикл спектаклей театральной компании Classis Spring, посвящённых Оскару Уайльду, завершается новой постановкой одной из самых смешных пьес, написанных на английском языке. В этом шедевре, который так любим публикой, Уайльд подбрасывает в воздух любовь, логику, английский язык – и с удовольствием наблюдает за красочным фейерверком, что получается в результате.

Джек, Алджи, Гвендолен и Сесили на собственном примере убеждаются, что истинная любовь – процесс, плохо поддающийся контролю и норовящий при каждом удобном случае обернуться хаосом. В это же время за катастрофой хороших манер из-за кулис наблюдает леди Брэкнелл…


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте