Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 16 апреля 2024
20:36

STAND-UP in UA: ДМИТРИЙ РОМАНОВ

Посмотреть афишу: STAND-UP in UA: ДМИТРИЙ РОМАНОВ Юмор

1 декабря в 19:00 в ДК Машиностроителей неистощимый юмор от резидента БОЛЬШОГО STAND UP от Comedy Club Production Дмитрия Романова.

Приглашенные гости: Андрей Щегель и Антон Тимошенко.

Дмитрий Романов - одессит, который стал настоящей звездой телеканалов и интернета, выступая как сольный стендап-артист в проекте "Stand Up" на ТНТ. Он саркастический интеллект и гордится своей яркой внешностью. Его юмор всегда пользуется популярностью. Его творчество обсуждают в блогах и форумах. И его талант признают все без исключения.

В своих номерах юморист рассказывает в основном о себе, друзей и любимую девушку. Дмитрий не боится посмеяться над собой и своими недостатками, не стесняется сказать что-то личное. Романов открыто говорит о том, что он еврей. Именно эта открытость и нравится зрителю.

Stand Up шоу - это юмор, не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам В Украине стендап активно развивается, и новый формат STAND UP IN UA предоставляет сильного толчка этом направлении. В нем выступают только топовые стендаперы на территории всего СНГ. И на этот раз на сцене - Дмитрий Романов.

Приглашенными гостями одни из самых перспективных киевских юмористов Андрей Щегель и Антон Тимошенко.

Андрей Щегель - найскандильниший, андерграундный и эксклюзивный комедиант, участник и победитель бесчисленного количества открытых микрофонов и других подпольных стендап вечеринок, резидент клуба «Подпольный Stand Up».

Антон Тимошенко - участник «Лиги смеха», двукратный победитель телешоу «Рассмеши комика», резидент клуба «Подпольный Stand Up».

Сегодня жанр стендап особенно популярен. А секрет в том, что комики со сцены делятся со слушателями своими мыслями и эмоциями. Они шутят над стандартными жизненными ситуациями, которые знакомы каждому. При этом для них нет запретных тем.

Вы сможете расслабиться, посмеяться от души и получить приятные впечатления от концерта, ведь смех - это лучший отдых! Именно такой вечер ожидает зрителей 1 декабря в ДК Машиностроителей на STAND-UP IN UA от Дмитрия Романова!

Продолжительность программы 2:00. Шоу-программа представлена на русском языке. Рекомендуется лицам от 16 лет.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте