Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
10:01

Золушка

Посмотреть афишу: Золушка Для всей семьи, Сказка

Театр «Classical Grand Ballet» представляет

…Вот уже много лет история Золушки не теряет своей актуальности, находя отражение в творчестве многих авторов и продолжая вызывать интерес как у детской, так и у взрослой аудитории. Сказочная история любви, полная чудес и превращений ждет аудиторию всех возрастных категорий

Есть ли хоть один человек, не слыхавший истории о Золушке? Вряд ли. История о бедной сиротке, злой мачехе и доброй волшебнице, а также об искренней и чистой любви с первого взгляда знакома каждому ребенку и взрослому вот уже не первую сотню лет.

МЮЗИКЛ «ЗОЛУШКА» - ЭТО 40 ЧЕЛОВЕК НА СЦЕНЕ: СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА «ТАНЦЮЮТЬ ВСІ!»), СОВРЕМЕННОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЖИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, КРАСИВЕЙШИЕ ДЕКОРАЦИИ И РОСКОШНЫЕ КОСТЮМЫ!

Нестандартная трактовка обязательно заинтригует взрослых, яркие костюмы и необычные сценические решения поразят детей, а прекрасная музыка и живое исполнение создаст поистине праздничную атмосферу. Ну и, конечно же, этот мюзикл обязательно заставит вас поверить в чудеса и силу любви. А что ещё нужно для счастья холодным зимним вечером! Добро пожаловать в сказочный мир, где каждую секунду совершается самое настоящее волшебство и вновь возникает давно забытое чувство детского восторга, когда веришь, что вот-вот случится чудо!

Приходите всей семьей, ведь это спектакль для всех поколений зрителей: дети шагнут в прекрасный мир сказки, молодежь окажется в плену романтических приключений, а взрослые снова испытают великую силу любви.



Сад  (01.12.18 20:40): На сцене было 7 человек, а не 40 человек как заявлено!!! Музыкальное сопровождение очень слабое, про хореаграфию вообще нечего и сказать положительного. Афиша не соответствует действительности. Полное разочарование . Ответить | С цитатой
Ксения  (01.12.18 17:50): Описание абсолютно не соответствует спектаклю!Это не мюзикл, 40 человек на сцене не наблюдали, было скучно. по поводу современной хореографии вообще непонятно!Зря пораченное время и деньги. Ответить | С цитатой
111  (21.11.18 18:49): Когда автору сказок для детей вручали литературную премию он скал (при чем здесь дети). Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте