Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
16:56

Отборочный турнир Red Bull Escape Room

Отборочный турнир Red Bull Escape Room

Квест

Любите квесты? Red Bull Mind Gamers ищет лучших умников мира!

Второй Чемпионат Мира по прохождению квестов

Red Bull Escape Room пройдет в марте 2019 года.

Онлайн-квалификации Запорожья и Днепра уже открыты! Заходите и соревнуйтесь!

После прохождения онлайн квалификаций и локальных отборочных турниров, лучшие майндгеймеры со всего мира соберутся в марте 2019 года, чтобы побороться за Чемпионский титул второго Чемпионата Мира Red Bull Escape Room.

После первого в истории Чемпионата Мира по прохождению квест-комнат Red Bull Escape Room в Будапеште в 2017 году, Red Bull Mind Gamers снова проведет этот успешный турнир в 2019 году, и соберет лучших умников со всего мира. Напомним, в прошлый раз украинская команда из Одессы заняла второе место на Мировом финале, уступив титул словенцам. Поэтому в этом году есть все шансы побороться за первенство мира!

Онлайн-квалификации на сайте mindgamers.redbull.com/escape/ уже открыты для всех энтузиастов и экспертов по прохождению квестов. На втором этапе участники, прошедшие онлайн-квалификации, формируют команды из четырех человек и выбирают город, где будут соревноваться в оффлайн отборочном турнире, которые проходят в более чем 25 странах - от Австралии до Германии, Индии, Норвегии, и от США до Чили. Самая быстрая команда от каждой страны попадет на Финал Чемпионата Мира и получит шанс пройти никогда ранее невиданную квест-комнату под названием "Omni's Escape", разработанную выдающимся ученым Скоттом Николсоном. Это испытание позволит продемонстрировать навыки решения задач в квест-комнате со смешанной реальностью.

Украинские отборочные турниры Red Bull Escape Room будут проходить в течение ноября-декабря 2018 в Запорожье (17-18 ноября, ТРК "City Mall"), Днепре (24-25 ноября, ТРЦ "Караван"), а также в национальной сети кинотеатров «Планета кино» в Харькове (1-2 декабря), Одессе (8-9 декабря), Киеве (13, 15-16 декабря) и Львове (22-23 декабря).
Онлайн-квалификации Запорожья, Днепра и Харькова уже открыты! Заходите и соревнуйтесь!

Миссия: Omni's Escape
Поскольку платформа Red Bull Mind Gamers нацелена на создание сообщества любознательных и способных интеллектуалов, она предлагает интерактивные задания для тех, кто хочет бросить вызов самим себе, и в которых уже сейчас можно испытать себя на сайте mindgamers.redbull.com. Все головоломки и игры разработаны ведущими новаторами отрасли, в том числе специалистами Венского технического университета и всемирно известного Mассачусетского технического института. Одним из ведущих специалистов по дизайну квест-комнат является доктор Скотт Николсон, директор исследовательской лаборатории BGN университета Уилфрида Лорье в Брантфорд, Онтарио. Вместе со своей командой он отвечает за дизайн новой квест-комнаты для второго Чемпионата Мира. Результатом является игра под названием "Omni's Escape", что требует от участников креативности, логики, визуального мышления и стратегии, и является финальным препятствием для получения титула Чемпиона Мира. Соответственно, майндгеймеры в своих командах по 4 игрока будут тесно сотрудничать между собой на протяжении всей игры и применять свои лучшие интеллектуальные навыки, чтобы решить загадочную историю о лабораториях White Hat и фиктивном тренировочном лагере хакеров.

Отборочные этапы Чемпионата Мира по прохождению квест-комнат Red Bull Escape Room:
1. Онлайн квалификации (онлайн одиночная игра) на сайте https://mindgamers.redbull.com/escape/
2. Локальные отборочные командные турниры (оффлайн командная игра) - в различных городах по всему миру с мультитач кубом.
3. Чемпионат мира по прохождению квест-комнат (реальное прохождение квеста с лучшими командами из каждой страны).

Отборочные турниры пройдут в 27 странах:
Австралии, Австрии, Азербайджане, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Греции, Грузии, Дании, Индии, Испании, Латвии, Литве, Германии, Норвегии, Южной Африке, Южной Кореи, Португалии, Словакии, Словении, США, Турции, Украине, Франции, Хорватии, Чили и Швейцарии.

Любовь к играм
Первые квест-комнаты появились в Японии в 2007 году. Идея их создания была заимствована из видеоигр в стиле квест-комнат. В последние годы они стали широко известны по всему миру и сейчас популярны среди людей всех возрастов. Успех квест-комнат связан с мощным внутренним желанием человека играть и чувством достижения цели. Не только физически, но и морально. Спортивные соревнования долгое время были лучшей альтернативой такого сочетания, тогда как исключительно интеллектуальные и стратегические задачи часто ассоциировались с компьютерными или видео-играми. Сегодня же в таких играх можно продемонстрировать и свои физические способности и навыки общения. Одним из самых распространенных и недавних примеров такого сочетания стали квест-комнаты. Они не только делают загадки и головоломки реальными и удовлетворяют при этом человеческое желание социально и физически взаимодействовать, но еще и гарантируют вам острые ощущения и решения интеллектуальных задач. Эта грандиозная развивающая игра стала частью Red Bull Mind Gamers с 2017 года.

Больше информации здесь: https://mindgamers.redbull.com/escape/

Следите за обновлениями:
Сайт www.redbull.ua/escaperoom
Событие в Facebook https://www.facebook.com/events/290672454878302/

Видео-анонс: https://www.facebook.com/RedBull/videos/549324398824092/?q=red%20bull%20mind%20gamers

Больше фото и видео: redbullcontentpool.com
(для скачивания и бесплатного редакционного использования пройдите короткую регистрацию)

О Red Bull Mind Gamers
Red Bull Mind Gamers - это глобальная платформа для интеллектуальных игр, развивающих мозг. На сайте mindgamers.redbull.com вы найдете множество игр, которые стимулируют мозг, головоломок и испытаний, а также статьи и рассказы о вселенной нашего ума. И когда вы решитесь испытать свои навыки в соревнованиях с другими, Red Bull Mind Gamers проводит международные интеллектуальные турниры, что дает возможность лучшим майндгеймерам попробовать свои силы в мировом масштабе. В них команды и отдельные игроки могут показать свои интеллектуальные способности в ряде сценариев на решение задач в различных дисциплинах - от квест-комнат до решения кубика Рубика.
Red Bull Mind Gamers: думай молниеносно.




  

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте