Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
04:36

Симфо-Концерт "Миллион АЛЛых Роз"

Посмотреть афишу: Симфо-Концерт Поп-музыка

Международный симфонический оркестр приглашает всех на уникальное «symphonic grand show» с программой «Миллион АЛЛых Роз» На концерте вы услышите самые любимые и лучшие шлягеры ХХ столетия, великой певицы Аллы Пугачевой!

Алла Пугачева покорила своим искусством огромную аудиторию советского и постсоветского пространства и завоевала титул примадонны в мировой культуре!

9 ноября в днепровской филармонии, впервые состоится долгожданный концерт этого года «Алла Пугачева. Творчески путь примадонны», в исполнении потрясающей певицы Елены Корнеевой!

Елена Корнеева обладательница уникального диапазона и тембра голоса. Ее чувственное и душевное исполнение позволяет передать всю палитру эмоций лучших хитов великой певицы Аллы Борисовны Пугачевой! И даже сама Барбара Брыльска, называет Елену Корнееву «другой Аллой Пугачевой» (шоу «Народна Зiрка. Телеканал Украина»).

Елена Корнеева финалист проектов:
- Нац. отбора ЕВРОВИДЕНИЯ 2011, 2013
- Шоу №1, Шанс – 4
- Народна Зiрка. (дуэт с Василием Бондарчуком)

А еще она талантливый поэт и композитор. Елена пишет песни для звезд шоу бизнеса, является автором саундтрэка к полнометражному фильму «ПОЛЯРНЫЙ РЕЙС».

Также на концерте вас ждет небольшой сюрприз, Елена исполнит несколько своих хитов, покоривших сердца миллионов радиослушателей!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте