Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
17:31

KIEV TANGO PROJECT

Посмотреть афишу: KIEV TANGO PROJECT

KIEV TANGO PROJECT - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕНОМЕН УКРАИНЫ
 
26 ноября Станьте зрителем единственного концерта в Днепре в 2018 году, приуроченного ко всемирному Дню танго.
 
После серии европейских концертов KIEV TANGO PROJECT подарит танцевальные и концертные мелодии в стиле танго. 
 
В этот вечер вы услышите любимые мелодии в эксклюзивных аранжировках, а также мировые хиты в стиле танго. 
 
 KIEV TANGO PROJECT - музыкальный феномен Украины;
 
- любимцы звезд шоу-бизнеса (творческие коллаборации Джамала, ALYOSHA, Константин Томильченко, NK (Настя Каменских), Надежда Мейхер, Екатерина Кухар, АндрэТан и др.;
 
- гости и учасники самых громких светских событий страны  (VIVA! Самые красивые, прием по случаю визита Дэвида Линча в Украину, Венский бал  и т. д.);
 
- гости и учасники самых ярких и ретийнговых тв-шоу Украины («Танцюють всі!», «Голос країни» и т. д.)
 
- учасники масштабных концертов и музыкальных фестивалей (Koktebel Jazz Fest, «Країна мрій» и др.)
 
- настоящие экспериментаторы и новаторы –
 
- Кирилл ШАРАПОВ, основатель KIEV TANGO PROJECT, скрипач-виртуоз в качестве приглашенного музыканта или солиста сотрудничает с группой О.Е., Нино Катаматдзе, ГОГОЛЬFEST, New Era Orcherstra, Open Opera Ukraine и т.д.
 
KIEV TANGO PROJECT – это лучший инструментальный танго-коллектив Украины. Это взрыв эмоций, виртуозной техники, красоты звучания и невероятно красивый состав инструментов. В музыку, которую исполняют музыканты просто невозможно не влюбиться. Ведь это настоящий микс джаза, танго, поп-гармоний, классической фактуры и виртуозности.
 
 В этот вечер вы узнаете, что такое магия танго! Почувствуете, каково на вкус настоящее Танго.
 
 «Чувственность и движение, свобода и секс, ритм и мелодия, грусть и страсть, надежда и воспоминание, борьба и нежность, день и ночь, инь и ян, любовь и ненависть ..Все, что вы видите, слышите, чувствуете, ощущаете, – это танго …..».,- рассказывает Кирилл ШАРАПОВ, скрипач-виртуоз и основатель KIEV TANGO PROJECT.- «Вся наша жизнь – это Танго…:Мы уверены, что этот концерт кардинально изменит ваше мировоззрение, и вы с удивлением откроетедля себя новый аромат жизни.…
 
По традиции гостями программы «Мировые хиты в стиле танго» станут невероятные и харизматичные танцоры -  Сергей Шулико и Оксана Самойловская,профессионалы и эксперты танго. Без их таланта и хореографии немыслимо ни одно украинское тв-шоу (тренеры в проектах "Танцюють  усі", "Танцізірками"), и  милонга…
 
Стиль, невероятная энергетика, высочайшее художественное и профессиональное исполнение в элегантном обрамлении, и, наконец, фирменное звучание – все это виртуоз-оркестр KIEV TANGO PROJECT.
 
 В рамках тура по городам Украины
 
При поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между странами 
 
Настоящее танго! Настоящие эмоции!
 
Живой звук
Билеты

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте