Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
13:42

Ingrid Arthur

Посмотреть афишу: Ingrid Arthur Джаз

Первый и единственный раз в Днепре – живая легенда соул-музыки и со-автор хитов “It’s Raining Man” и “This Is My Body”, вокальная сенсация “черной музыки” мисс Ingrid Arthur (ex. Weather Girls).

В нашем уютном дворике вы услышите настоящий акустический Нью-Йоркский джаз!

Заказ билетов и бронь столов по телефону 067 594 0100

Более детально об исполнителе:

Прикоснитесь к живой легенде соул-музыки и спойте любимые песни детства вместе с соавтором хитов «It’s Raining Men» и «This is my body», вокальной сенсацией «черной музыки» мисс Ingrid Arthur (ex. Weather Girls)!

Ее заслуженно считают одним из самых мощных голосов в истории соул-музыки. Она делила сцену с двухкратной обладательницей Grammy за лучший соул-альбом Tramaine Hawkins, «Первой Леди Госпела» Shirley Caesar (обладательницей 11 Grammy) и «Мамой черного госпела» Dorothy Norwood (9 Grammy). Давала мировые гастроли в качестве солистки James Last Orchestra.

Своими музыкальными ориентирами она считает Махалию Джэксон и Аретту Франклин, а свою музыкальную карьеру она начала бэк-вокалисткой в коллективе Cissy Houston (матери Уитни Хьюстон).

Выступая на концертных площадках Нью-Йорка, Парижа, Лондона и Берлина, Ingrid Arthur неизменно удостаивается громких оваций. В 2013 году она была приглашена петь на официальном приеме для президента США Барака Обамы.

В Украине Ingrid представит фрагменты программы «Music is My Soul», а также споет свои любимые песни Этты Джеймс, Аретты Франклин и других легендарных певиц эпохи джаза.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте